Регистрация: 15.07.15
июне 2015
01.06.15 - 09.06.15

Отель стал нашим маленьким семейным гнездышком)

Отель для тихого семейного отдыха. Приехали отдыхать туда всей семьей, с мужем и 3 маленькими детьми. Первым, что бросается в глаза,- это безусловно, большая территория, все зеленое: очень много деревьев, особенно оливковых, розовых цветов, а по правую сторону от ресепшена находится пруд, рядом с которым летают много красивых бабочек. Есть 2 бассейна, большой и маленький, несколько бич баров, и теннисный корт. Пляж возле гостинницы очень хороший, особенно по сравнению с другими в Пиерии, самое главное, что он не галечный, песок чистый, вода прозрачная, даже когда заходишь достаточно глубоко, дно можно разглядеть, и что самое главное, там нет морских ежей и о безопасности семьи можно было не переживать.

Жили мы в бунгало, недалеко от ресепшена, комната нам очень понравилась, просторная, светлая. Питание в отеле достаточно разнообразное, нам давали много мяса, рыбу, из гарниров макароны, рис, картошка, а утром мы кушали вкуснейшую шоколадную манную кашу, которой даже детки с удовольствием каждое утро лакомились, хотя дома заставить их практически нереально. Единственное, к чему хотелось бы придраться, так это к тому, что чай, к сожалению вместе с кофе, подают только на завтрак. но этот минус легко покрывает гостеприимный и отзывчивый персонал, и добродушие самого отеля.

С отеля, к тому же открывается прекрасный вид на Олимп. А сам Olimpian bay стал нашим маленьким семейным гнездышком, куда мы обязательно вернемся еще не одно лето.

Добавлено 15.07.15 12:54 (1 455 символов в тексте)