Регистрация: 15.07.15

Серебряный статус

Отзыв об отеле La Conceicao Beach Resort (отель был переименован 01.06.19)
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Отличный отель! Для Северного Гоа- это роскошь!))

Мы были 27 дней в марте 2015! Всё супер! передвигались на байке! На Гоа 3 раз были! Отель на уровне!! за такие небольшие деньги, как мы заплатили - мы пищали от радости!!! И отель сам по себе "для ГОА Север" -ОТЛИЧНЫЙ! РЕКОМЕНДУЮ!! завтраки вполне можно покушать хорошо и сытно! На выбор яишница глазунья, омлет, яишница обжаренная с двух сторон! салат фруктовый, тосты, масло, джем, чай или кофе! мы делали салат из овощей в коробочку и брали с собой на завтрак (овощи в палатках)! Номер с удобствами, но без ФЕНА!!! Вот еще вода горячая, после заката есть не всегда, заканчивается!! но остается летняя, очень хорошая бодрящая - это даже плюс (для взрослых)!!)) В кафе при отеле можно приготовить морепродукты купленные на фишмаркете, но заранее спросите цену!! морепродукты и рыбу можно также просить приготовить в шейках на пляже, там дешевле и дешевле чем в самом шейке, хотя как поторгуетесь!!)) Для тех кто на байке - отель лучшая находка!! и для тех кто любит немного прогуляться тоже отличный вариант!! Бассейн отличный, чистят каждый день и газончик поливают каждый вечер!!

Добавлено 15.07.15 13:28 (1 091 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)