Регистрация: 15.07.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июле 2015
01.07.15 - 15.07.15

Самый классный отель!!!!

Отдыхали с подружкой вдвоем, только сегодня вернулись домой, отдыхали с 4 по 14, десять дней!! Уезжать вообще не хотелось, уже скучаем и хотим обратно. Поехали сюда так как нам посоветовали этот отель как самый молодежный, и мы не ошиблись, молодежи очень много!!! Поселили сразу, просили вид на море, нам его дали на следующий день. Кормили отлично голодными не были, все очень вкусное, курица, мясо, баклажаны, выбор есть. Заход в море удобный, места всегда есть,на пляже. Анимация супер!!!!! Ричи мальчик красавчик веселит всех, равнодушных никого не оставит!!! Анимация вообще старается чтобы сделать ваш отдых незабываемым. Хочешь в мафию, хочешь водная игра, степ, пилатес, волейбол, водная гимнастика, дартц!!! Вообще на любой вкус, вечером каждый раз новая программа, караоке, представление, танец живота, конкурсы все возможные. Ричи the best!!! Самый самый!!! Каждый день живая, очень красивая музыка. Вечером дискотека, диджей огонь!! Музыка самые хиты, молодец!!! Работает бар бесплатный. Вообщем все круто круто!!

еда анимация море дискотека
муравьи в бунгало
Добавлено 15.07.15 14:07 (1 050 символов в тексте)

17:45 23.06.23