Регистрация: 13.06.11
июле 2015
03.07.15 - 13.07.15

2.3

Прилетели.03.07-13.07

Доброго времени суток! Пишу пока еще в отпуске и в голове не стерлись моменты,только вчера вернулись. Пишу потому как сама читаю здесь (именно) отзывы. Отель выбирала исходя из того,что еду с 3 летним ребенком.Преимущество увидела в первой линии и недалеко от аэропорта. Но когда приехала в этот отель,была в легком шоке......Заселили через пару часов,потому как я сразу дала 20 дол. и Аленку.

Долго описывать.....но моря у этого отеля нет,надо ходить на птичьих правах в соседний.питания нет, у меня ребенок одним молоком жил ,а фрукты мы покупали,потому как получить 3 кусочка арбуза (у них там все дозировано) надо стоять в очереди 30 минут....И этот противыный худощавый сам определяет сколько положить того же арбуза,подруга просила ей тоже принести,так он мне не дал .....я была в шоке......вообщем ол он клюзив не про этот отель. я питалась практически одними булочкакми,за ними очереди не было)) и фруктами(купленными).Думала сама как булочка приеду)) Я вообще не привередливая,могу и в трешках даже проживать....главное ведь море и готовить не надо,что дома надоело....но в этом отеле именно этого и нет.Толко китай народа....идет борьба за все!!!Помимо этого там все травились и мучались с животами.....поэтому мы там практически не питались....В следующий раз еще тщательнее буду выбирать отель .Просто вопрос.....откуда такой высокий рейтинг у этого отеля? Это самая что ни наест трешка (не хочу даже и трешки то обидеть,потому как были и трешки получше этого отеля).......Кто собирается туда ...смекты и энтерофурила с собой побольше....Соки и фрукты покупали в Азуре.....все мелочи в Стелле(вот это отель!)

солнце.
нет морчя нет питания столовых приборов и инвентаря недостаточно.
Добавлено 15.07.15 14:15 (1 621 символов в тексте)

11:37 26.07.15

Уважаемый Людмила!
Harmony Makadi Bay Hotel & Resort приветствует Вас!
Во-первых позвольте выразить наши глубокие извинения и поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время, рассказать о всех неудобствах с которыми Вы стoлкнулись во время Вашего пребывания у нас, так как это очень поможет нам для определения наших минусов и повышения качества обслуживания. В Harmony Makadi Bay Hotel & Resort мы всегда уделяем большое внимание любым рекомендациям или замечаниям, принятым от наших уважаемых гостей и воспринимаем все пожелания очень серьезно, поэтому мы тщательно разобрались во всех случаях, которые Вы описали и предприняли все необходимые меры.
Ёще раз менеджмент отеля выражает глубокие извинения за возникновение любых инцидентов, которые вызвали недовольство. Не смотря на то, что этот визит в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort не полностью оправдал Ваши ожидания, мы искренне надеемся, что этот опыт не будет удерживать Вас от возвращения в наш отель, в то же время мы с нетерпением ждем Вас в будущем. Кроме того, если Вы будете так добры, свяжитесь с нами в следующий раз когда Вы будете заказывать путевку в наш отель и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых стал комфортным и приятным!

С уважением,
Менеджмент отеля