Регистрация: 29.06.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
05.07.15 - 14.07.15

Третий год в Титанике

Это моя третья поездка в отель начиная с года открытия 2013. Ранее я оставлял два отзыва о отеле, поэтому тут напишу лишь отличия третьего года от предыдущих.

краткое отступление - третья поездка была от Анекс тур, у них реализован настоящий индивидуальный трансфер в отель, без завоза в 1-2 отеля как у Корал тревел с их "Элит-сервис". Туда-обратно были люксовые микроавтобусы Мерседес с кожанным салоном удобными креслами и очень приятными и толковыми трансферными гидами. По сравнению с прошлым годом от Корал тревел Анекс тур произвел куда более приятное впечателние, да и отельный гид был очень корректен и не навязчив. сделал скидку на экскурсию.

Заселение в отель прошло как я и планировал, у нас был ранний приезд в отель около 8 утра, трансферный гид сама подошла на рецепшен, оформила сама все бумаги и сказала мои пожелания насчет заселения, что через 5 минут и было мне сообщено, что для меня будет готов номер как я постоянно селился 3 корпус 5 этаж вид на аквапарк и в конце корпуса ближе к реке.

Номер: был готов в 13:30, можно было и раньше заселится, но не под мои условия и хотелки. Меня это вообще не напрягало, в отеле чувствую себя как дома, знаю чем занять себя и свою семью до заселения.

Номер дали 3531 - отличия от прошлого года появился коврик в номере и пропала питьевая вода в стекле, был только пластик. Не хватало халатов, позвонил, принесли. Правда ими мы так и ни разу не пользовались.

Отличие в уборке от прошлых лет главным образом заключалось в 2х разовой ежедневной смене полного комплекта полотенец. Очень удобно, одних банных у нас было от 6 до 8 штук за день в номере ))))))))

в целом по самой уборке не могу что то конкретного сказать, т.к. в номерах мы не гадим и ни че не пачкаем, постель меняли ежедневно, 1 раз на простыне заметил не отстиранное пятно, то ли крови то ли ягоды.... через день и его сменили.

ресторан: одно отличие нашел - на завтрак был всегда закрыт белый зал. обеда и ужинали мы в нем, приятно что пара официантов меня вспомнили по прошлому году и узнали ) приходили всегда или к началу или через 40 минут после открытия, наш зал всегда был или пустой или полупустой. Естественно заказ напитков получали через 5 минут как садились за стол. самый мой любимый зал, в других ни разу не ели.

еда: отличие - убрали шоколадный фонтан, не было ананасов и клубники - в прошлом году в эти же числа все это было. Остальное не заметил, ну еще гранатовой пахлавы не было. зато были другие новые Турецкие сладости.

пляж: без изменений вообще, все как и раньше. проблем с лежаками не испытывали - приезжали от 9:20 до 9:45 всегда в конце пляжа на 1 линии лежаки были свободные. в этом году надувной матрас решил не возить с пляжа или на пляж, а складировал на импровизированной стояке за будкой с пляжными полотенцами.

карточек было аж 6 штук, что было удобно оперативно менять мокрые на сухие.

как и в прошлом году к обычным катамаранам добавили 2 скоростные лодки, старались ездить на них с громкой музыкой на одной из них.

развлечения: отличие от прошлого года - убрали надувные батуты с футбольного поля - это раз. перенесли их на детскую площадку где амфитеатр, но там они были маленькие для мелких деток это два, не было конкурсов для детей какие были на футбольном поле это три. Появилась Тарзания для лазанья у аквапарка это четыре, но не катали с тарказки через все футбольное поле это пять......

ну про отсутствие приглашенных звезд и так все знают, не больно то и надо, правда позавчера вместо Огни Анатолии приехала какая то Румынская группа, просто ужас какой то :( 3 песни выдержал и ушел.

Гуси и утки поселились у шатров с кальяном, целый выводок, прикольно бегали по вечерам.

СПА без изменений, вроде все. Дорога на пляж точно такая же.

Представитель Титаника ответил на вопрос про пляж - строить пирсы и запускать WI-FI запретило государство из за черепах, была какая то комиссия и добро не дали отелю.

Ну что если вспомню напишу и дополню.

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 15.07.15 14:19 (3 955 символов в тексте)

10:37 20.07.15

Уважаемый Дмитрий!

Позвольте искренне поблагодарить Вас за неоднократный выбор нашего отеля, а также за положительный отзыв! Мы будем стараться оправдывать оказанное Вами доверие, и всегда предлагать Вам высокий уровень качества обслуживания. Ваша высокая оценка нашей работы обязательно будет передана всем членам нашей дружной, сплоченной и профессиональной команды! Мы всегда будем рады видеть Вас снова в отеле Titanıc Deluxe Belek!

Валентина Котай
Guest Relation Web agent
Titanic Deluxe Belek

14:26 20.07.15

Дмитрий,спасибо за Ваши отзывы!Читаю их уже не в первый раз и при выборе отеля в этом году,они сыграли не последнюю роль))) Летим в первых числах августа,надеюсь так же будем довольны этим отелем как и Вы)

15:46 20.07.15

Думаю все будет хорошо и Вам понравится )))

00:10 27.07.15

А шоколадный фонтан был)

07:42 27.07.15

нет, в этом году не было шоколадного фонтана, экономия, блин.

07:43 27.07.15

во всяком случае в мой заезд на 10 дней ни разу не было :(

09:14 27.07.15

Был шоколадный фонтан с ананасами, отдыхала после вас, это наверно в ваш заезд что то случилось.
Скоростных лодок теперь 3!

21:03 27.07.15

вот злыдни то )))) в наш наезд ананасов не было вообще ни в каком виде ), а шоколад просто в плошках был. а насчет трех лодок, я видел, докупили еще один скоростной катамаранчик. всего вроде их 4 даже, но людей возят три.

23:59 30.07.15

Дмитрий, а что там с wi fi?! Напишите, пожалуйста, поподробнее. Там нет вайфая только на пляже? И насколько он быстрый на территории отеля ? Спасибо

07:26 31.07.15

на пляже нет и пока не будет, добро власти не дают. на территории он есть, по качеству он везде разный! в лобби отличный, в ресторане плохой очень (в белом зале), на территории около бассейна когда живой когда вообще пропадает сигнал! В номере - второй год в 3 ем корпусе на 5 этаже просто УЖАСНЫЙ! не добивает мощность роутера до кровати - оживает если у двери туалета стоять! при этом качество просто ужасающее! :( замечу, что в первый год моего прибытия там же но на 4 этаже инет работал просто великолепно, о чем я в отзыве писал, на второй год качество упало ниже плинтуса. И если можно было бы грешить на сам интернет канал, который порезали, но ведь именно уровень сигнала от роутера, который висит в коридоре на потолке в виде тарелочки вообще не выдерживает ни какой критики - 1-2 палки в середине номера :(((

11:28 31.07.15

Спасибо, Дмитрий. Надеюсь мне повезет с номером и wifi в нем.

13:39 09.08.15

Дмитрий, здравствуйте! А Вы, я смотрю, по-прежнему верны Титанику;) и судя по последнему отзыву, в нем становится скучнее...Дорогу то сделали на пляж? Вроде и пирс обещали построить?..Мы в этом году от цен на Турцию просто обалдели, а потом купили билеты в Сочи и наконец-то нормально отдохнули за последние 10 лет, без шума, гама, суеты.

17:32 09.08.15

Дорогу не сделали, все такая же грунтовка. Пирсы строить не будут, им государство не разрешило строить.
Я путевку покупал в марте, в рублях вышла ровно столько сколько заплатил в прошлом году ( была у них акция - цены в долларах уронили в 2 раза), тур вышел в 2700 баксов против 4500...
Я в этом году успел все туры купить по адекватным ценам в итоге в Анталью сейчас вот сегодня третий раз прилетел.
зы: в Титаник в 2016 году планирую 4 раз посетить, в Сочи не охото.

12:33 10.08.15

Приятного отдыха!