Регистрация: 15.07.15
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
июле 2015
01.07.15 - 15.07.15

Просто супер! Всем советую!

Всем привет. вот дошли руки до Пк после прекрасного отдыха. Начнем с того, что время в дороге от аеропорта до отеля заняло всего 15 минуток. Заселили нас также очень быстро. Попался номер у моря.Мебельне новая, но все вполне чисто.уборка номеров происходила несколько раз за наш отдых и нас все устраивало...Мини бар работал не очень хорошо, но нам быстро его заменили на рабочий. МОРЕ.заход в воду отличный. камней нет.есть место,где можно посмотреть на рыбок.Лежаки не стоит занимать сутра. мест всем хватает. На берегу есть прекрасный бар,где можно и выпить и закусить.СПОРТ. были в спортзале. хороший,все что надо для дела есть и даже полотенечка.ЕДА. отличная еда как по мне.все вкусно и очень красиво. много фруктов.Можно брать яблоки в номер. В 3 часа дня на басейне можно поесть мороженку. АНИМАЦИЯ. были с ребятами на дискотеке в Будде и Корал бичь. отлично! Понравились вечерние шоу.особенно конкурсы. Отдельное мерси Жене и Миде. это боссы анимации.Помогли нам

все в комментарии
Добавлено 15.07.15 14:33 (971 символов в тексте)

17:40 18.07.15

Уважаемая госпожа Лара,

Сотрудники отеля SENTIDO Mamlouk Palace выражают Вам искреннюю благодарность за то, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о Вашем отдыхе.
Надеемся на скорую встречу в нашем отеле.

С уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort