Регистрация: 15.07.15

марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

без питания

Отличный отдых! 28.03.2015 г Советую!!!

Добрый день! Хочу поделиться отдыхом в Таиланде . Немного расскажу про сам отель, про тур оператора, про экскурсии и много всего интересного)))

И так начну с оператора. Летели от библио глобус- из пяти бальной системы ставлю 4! Впринципе все организовано, но перелет обратно 11,5 часов на старом ужасном самолете с маленькими кожаными сиденьями , про тв и прочее вообще молчу!!!(((((

Сам отель можно ставить 5-! Минус из за заселения. Прилетели рано утром.до отеля добирались на автобусе примерно час. Заселение происходит в 14-00 не раньше, т.к. Туристов осень много. Русских в этом отеле мало. Много китайцев, японцев, немцы тоже есть. Пока мы ждали заселения решили сходить на пляж ! Он превосходный! Чистый песок ! Прозрачное море! Но в первые 2 дня жутко кусался планктон.. Неприятное ощущение ((( потом он пропал. Видимо был прилив. Дождавшись 14 часов мы вернулись в отель заселяться . Номер у нас был взят с видом на море и со своим бассейном ! Всем советую!!! Разница от обычного номера тысяч 6!!! Но удовольствия намного больше. В номере собственный сейф, кондей, собственный бассейн на 3 номера, кровать с синей подсветкой как на фото)) уборка каждый день с 10 до 16-всегда было хорошо убрано! Полотенца менялись. Так же были одноразовые тапочки и халаты. Есть гель для душа, шампунь и все необходимое!!! Так же в номере есть зеркало, шкаф, мини диванчик , комод и тумбы) разметки наши!)

Отличная терраса на верху отеля с потрясающим видом и бассейном! )

Экскурсий брали много. Остров джеймса бонда( входит в 11 или 14 островов) экскурсия на 2 дня. С ночевкой на маленьком острове пхи-пхи.( отель там тоже не плохой) . Все впринципе понравилось. Очень понравилась экскурсия на семиланы!!!! Вода необычайно красивая!!! Лазурно безово синего цветов))) на экскурсиях видели диких обезьянок, куриного краба, летающих белок,много рыбок разных)))

Очень советую ресторан у пляжа) отличная еда ))) есть официант который понимает по русски!)

Знаменитая улица бангла роуд, в 15 мин пешком от отеля. Можно увидеть кучу трансов и тп.... Один клуб в который советую сходить... Не помню как называется но подниматься к нему по светящимся большим ступенькам))) там огромный экран, куча номеров танцевальных и акробатических, оболденные диджеи!)))

В общем нам все понравилось ! Приедем в этот отель еще! Дождей не было ни разу за отдых!))))

Развлечения и спорт

отличные номера с собственным бассейном терраса на верху отеля с потрясающим видом до пляжа 3 минуты до бангла роуд 15 мин
заселение в 14! раньше и не ждите- много туристов!
Добавлено 15.07.15 15:02 (2 343 символов в тексте)
Все отзывы Алена (2)