Регистрация: 11.06.15
июне 2015
20.06.15 - 04.07.15

Замечательный отдых!

Очень понравилось.

Плюсы- пляж с морскими большими черепахами, просторные номера, вкусные коктейли в барах, отдельное спасибо барменам-очень внимательные и позитивные, хорошее вино и пиво, красивая зеленая территория, в пятницу рыбный день очень приличный выбор: дорада, форель, тунец, сибас, барабулька, кальмары.

Минусы- большие очереди в столовой и барах по вечерам, но если дать чаевые, все будет приносить официант, не хватает лежаков и полотенец, но это, скорее, проблема, созданная нашими туристами, которые полотенца тащат в номер и ,в 6 утра заняв лежаки на пляже и у бассейнов идут досыпать. Мы просто занимали такие места и если кто то приходил- переходили на другое, но лежаков, все-таки должно быть больше, многие гости загорали, лежа на полотенце на песке.

Хочется отметить анимацию: с детьми занимаются с утра до самого вечера и делают это не для "галочки"- детям, действительно, интересно спасибо Джони, Родиону и девочкам. Спасибо Айдару, он покажет вам такие карточные фокусы, что вы поверите в магию, спасибо Славе, он настоящий акробат, хоть и скромничает, его трюки неподражаемы, всем ребятам из анимации большущее спасибо!!!

Обязательно сходите на уроки гольфа- очень интересно! И, конечно же, спасибо Диане, всегда очень отзывчивой и приветливой!

Добавлено 15.07.15 15:17 (1 290 символов в тексте)

16:16 19.07.15

Здравствуйте Сергей ,
Спасибо Вам за Ваш оставленный хороший отзыв.
Ваше мнение для нас очень важно, так как мы работаем над ошибками и стараемся улучшить качество нашего сервиса для Вас.
Шезлонги на пляж добавлены, введена система карточек, и мы делаем все возможное, для решения данной проблемы.
Надеемся на еще одну приятную встречу в новых сезонах отеля LykiaWorld & LinksGolf Antalya
С уважением,
Диана Айташ
Отдел по работе с гостями
LykiaWorld & LinksGolf Antalya

12:43 23.07.15

>>дорада, форель, тунец, сибас, барабулька, кальмары
по-видимому, Вы питались в каком-то другом ресторане. Рыба была каждый день, но только речная форель и скумбрия. Не заметил никаких кардинальных изменений меню в пятницу, а застал аж 2 этих дня недели за время отдыха.
Дальневосточный аля-карте предлагал обширный выбор морепродуктов, но за деньги.

Все отзывы Serg208 (1)