Регистрация: 25.09.12
Читательский охват: 19948
Отзыв об отеле Hotel Gudauri Marco Polo (отель был переименован 01.02.16)
январе 2015
05.01.15 - 11.01.15

Европейский отель, не повезло с погодой

Отдыхали парой с 5 по 11 января. Приехали на машине по военно-грузинской дороге (УСПЕЛИ!), а на следующий день начался снегопад: снег шел не переставая 3 дня (впервые за последние 5 лет!), машины припаркованные занесло снегом по крышу. Гудаури стал островом: со стороны России и со стороны Тбилиси сошли лавины. В то время, пока шел снегопад на горе видимость была не больше 5-15 метров (подъемник видели только соседний), "молоко". В итоге из 5 дней катания мы местных красот так и не увидели, зато муж вдоволь накатался по "пухляку", а я по отличной трассе. В первый день катания работал вообще только 1 подъемник и только возле нашего ОТЕЛЯ! Все остальные отдыхающие в Гудаури сидели в номерах!

Марко Поло находится возле подъемника, что очень удобно. В отеле европейские завтраки и ужины (грузинская кухня для желающих в таверне недалеко). Бассейн, джакузи, баня - отличный релакс после катания. В номере были халаты, чайник электр. (иногда даже появлялось кофе и чай в пакетах), возле подъемника ларек с сосисками.

Военно-грузинскую дорогу к 11 января даже не начали расчищать, поэтому пришлось возвращаться в объезд через Тбилиси, (транзитом по Азербайджану) Баку, Махачкалу и Грозный. Сложно сказать, где больше накатались: в машине или на сноубордах))

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

на парковке отеля

возле подъемника европейский сервис хорошее питание
Добавлено 15.07.15 15:22 (1 278 символов в тексте)

10:59 02.02.16

Дорогой гость,
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вам понравился отель "Марко Поло", до новых встреч.

Все отзывы Tatiana_Mikh (25)