Регистрация: 01.04.14
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
июне 2015
12.06.15 - 25.06.15

отдыхали с 12.06-25.06.2015 парой

Приехали мы вечером, еще успели на ужин, после пришли на ресепшен, где лежали штук 7-8 ключей и нам тут же пододвинули ближний. Прибежала девушка и стала просить администраторшу поменять номер с 1 этажа на второй, мы переглянулись, а ответ был , что остались только на первых этажах, и если хотите, то завтра приходите менять. Мы пошли в 467 номер, заказанный бонус от отеля нас ждал, сам номер как номер, вполне неплохой, мебель старая и над кроватью выключатели прямо над головой, очень часто включали-выключали свет то локтем, то подушкой. Кондиционер очень подозрительный, казалось , что попахивает пылью или клопами, вообщем старались не включать.

Далее про еду, питание вполне нормальное, что это значит: мы не голодали! Ну объедались куриными крыльями, ну и нормально) Рыбка была,и вареная, и на гриле. На завтрак вообще кроме сосисочек, которых потом не было несколько дней, ничего особо не предлагалось.По поводу сладостей.... ну.... не отель Ла бланш, но не плохо, "мокрого" печенья много, и довольно вкусно. С пахлавой был полный напряг, один раз удалось взять, но ее-то и наблюдали раза три. Зато на завтрак пару раз был мед в сотах, да и халва была, если пораньше пришел. Йогурты, овощи и салаты разнообразные))) в изобилии.Вообщем хватало еды. Из фруктов апельсины, яблоки, арбуз-постоянно, на завтрак грейпфруты, пару раз абрикосы были, точнее три раза. Первый, как поросятам, зеленые дали. Чай хороший, кофе не пили, взяли на пробу, но его пить невозможно. По ресторану а-ля карт попали в Турецкий, но , видно, нам не очень повезло на следующий день уголь ели.Зато красиво.

По алкоголю. Вино из "бонуса" постоянно есть на барах, мы остановились на розовом, коктейли (пина-колада и ром с колой, бэйлиз) брали у бара на ресепшене. Пиво нормальное, как всегда, это не Египет. Ну и раки мы любим, так что все норм, а вот джин мне не понравился.

Пляж, тут тоже все стандартно с утренним подъемом, чтоб занять себе лежак, т.к. потом будешь в разных местах лежать. Зонтики не регулируются, поэтому часть тебя то в тени, то на солнце, а лежак тяжелый деревянный, его не потягаешь. Отдельно отмечу пирс, там здорово! Чисто и приятно, про море скажу так: нам повезло 10 дней было теплое море, даже я купалась, а вот пару дней, когда был ветер, то не очень приятно было, ходили на бассейн. Хорошие бассейны и место там всегда можно найти.

По уборке, нуууу что сказать, лужа около душа и у нас была, но, видно, не очень страшная.Люди жаловались, что у них тоже есть... мы не парились, только когда я заметила, что уже три дня не убирали, просто пошла и попросила об этом.

Аниматоры хорошие, приятные люди с душой относились к выполнению своих функций.

Вообщем наш отдых удался, несмотря на соседей, которые заехали после предыдущих. Молодые бельгийцы (первые дни они голышом там ходили, может шутили так, мы были в шоке сначала, а потом старались не обращать внимания на них вообще), пьяные и шумные, даже англичане напротив были недовольны.

До рынка пешком минут 15, как и говорили, Храм Аполлона тоже недалеко, напротив магазин кожи, зайдите, и если надо, они вас отвезут в большой магазин, там больше выбор, но ТОРГУЙТЕСЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО.

Приятного отдыха и не обращайте внимание на мелочи! Помните, все можно решить!

вид на море

вид с пирса

найди кота

вид на бассейн

Lena оценила сервисы

красивая территория отзывчивый персонал хорошая еда анимация
старая мебель старые лежаки на пляже нерегулируемые зонтики
Добавлено 15.07.15 15:28 (3 285 символов в тексте)

17:01 15.07.15

Уважаемая Елена,

Спасибо Вам за то, что Вы выбрали наш отель в качестве Вашего отпуска, а также решили поделиться своим мнением о нашем отеле с остальными туристами. Ваши отзывы для нас очень важны, так как они повышают мотивацию к нашей работе и благодаря им мы стараемся повысить качество обслуживания. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел на ура и вы остались довольны. Команда анимации передают Вам привет!
Будем рады вновь увидеть Вас у нас в отеле.

С уважением.

Все отзывы Lena (6)