Регистрация: 18.11.09
ноябре 2013
25.10.13 - 09.11.13

Лучшее соотношение цены и качества в самом центре Ламая.

Бронировала этот отель сама по интернету. Ездила в ноябре 2013 с сыном на осенние каникулы. Купила самый дешевый стандарт, по приезду в отель встретили хорошо, дали выбрать домик. Утром увидела шикарные делюксы прямо на пляже и без проблем, доплатив, перебралась туда.

Если смотреть на отель спиной к морю, то можно увидеть 2 типа домиков. Слева бунгало подешевле. В середине кафе. Справа 4 делюкса с отдельной зоной для лежаков. Номера эти стоят своих денег. Они самые дорогие, но внутри все прилично и шикарный вид. Просыпаешься и с кровати встречаешь рассвет.

Минус этих номеров в том, что под балконом у Вас будут весь день сидеть торговцы и жарить куриные шашлыки:) и галдеть. Но так как они все-таки на расстоянии от номеров, то жить можно.

Плюсы этих номеров в том, что на терассе для загорания к вам никто из торговцев подойти не может, а так как я люблю покой и чтобы меня не дергали, я просто вешала 3 полотенца на ограждения и меня никто не видел и ничего не предлагал купить.

Домики в глубине все нормальные. Прекрасный тропический сад. Тихо и спокойно. Даже самые дешевые домики нормальные. Внутри все старое, но тут уж нужно понимать-за что заплатили-там и живете. Как бюджетный вариант этот отель вообще лучше всех, т.к. вы получаете лучший пляж на Ламае с тенью от красивых деревьев и живете в тишине, но в самом центре района. 3 минуты до всего-очень удобно.

Обслуживание в отеле хорошее - все вежливые и не приставучие. Питание в ресторане на мой взгляд дорогое и порции маленькие, но мы брали завтрак и ели в городе или прямо на пляж рядом с отелем. Сына 14 лет такими маленькими порциями не накормишь. А если брать 2 блюда, то уже дорого для ежедневной кормежки.

Уборка в номерах чисто символическая, даже в самых дорогих. Надоели капли на раковине после уборщиц и песок на полу. Пожаловалась на ресепшн-тут же прибежали, все помыли и извинялись. Так что учтите, что тайцы уже не те что были 3-5 лет назад. Теперь они как Египтяне или турки- мяучат, но мало что делают. Нужно корректно их заставлять работать и настаивать на своем.

Не ныряйте в море с головой. Была на этом пляже 3 раза, даже жила 2 месяца. В центре пляжа в воде есть микробактерии. Один раз вернулась с диким грибком в ухе-еле долетела в Россию. В следующую поездку с инфекцией глаза- сказали тоже микробы. У ребенка был сильный атит-ухо заболело спонтанно. Вызывали местного врача-все вылечил, но подтвердил что в море нырять не нужно. Это тропики и Азия-микробы в воде есть и мы можем их словить:). Это лотерея-кому как повезет, просто не провоцируйте и обязательно берите с собой антибиотики от ушей, глаз и горла. Капли обезболивающие в уши и глаза и как вариант кетанов. На нем я и смогла долететь до дома и не умереть от боли:).

По отелю будут вопросы-пишите. Соседние отели все видела и знаю-подскажу.

Могу точно сказать что пока Ламай лучший по пляжу и морю после Шарма. Сравнить его с другими на Самуи или всеми Тайланде нельзя.

расположение пляж цена
торговцы
Добавлено 15.07.15 15:54 (2 942 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina0475 (10)