Регистрация: 15.07.15

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
05.06.15 - 13.06.15

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ

Мы отдыхали с мамой и дочкой 1,8лет!Дорога от аэрапорта до отеля заняла 3,5часа!приехали в отель примерно в 9-10 утра нас сразу пригласили на завтрак и уже к 12 мы были заселины в номер!Номер был чистый,уютный балкон выходил на бассеин!В номере телевизор,конденционер,3 кровати,тумбочка,зеркало,и даже минихолодильник все рабочее!Далее ванная комната:скажу сразу душевая кабина бежала когда моешься,с водой небольшие проблемы маленький напор!

Питание вполне хорошее нам хватало даже более чем из фруктов были яблоки апельсины арбуз!

Бар у них с 10 до 22 спиртные(виски,пиво,водка,джин,вино бел. И красное)вино сразу говорю не очень!зато пиво,джин со спрайтом,виски с коллой оч даже хорошее!

Анимация моей маленькой доче в вполне хватало!что касаемо дискотек в отеле нет это оч печально когда ребёнка спать положешь и далеко не уйдешь!

Персонал оч очень хороший и отзывчивый большое им спасибо!

Турецкая баня при отеле достойная!

От моря 5мин.пляж мелкая галька,лежаки бесплатно,заход в море большие камни и мелкая галька!волейбольные площадки!

Теперь скажу про экскурсии там они оч дорогие почти все 50$!всем советую дильфинарий и обзорную по Алании нам оч понравилось и доченька была в восторге!что не скажу про дикаври парк все очень не организованно и долго на солнце в духоте у ребёнка поднялась температура и автобус ждали 30мин чтобы уехать в отель!все экскурсии брали у гидов по длительности экскурсий они время уменьшают чаще всего!

персонал близость к морю
маленький напор воды
Добавлено 15.07.15 16:04 (1 449 символов в тексте)
Все отзывы Irina (1)