Регистрация: 24.07.13
июле 2015
01.07.15 - 15.07.15

Отдыхали с 04.07.2015 по 14.07.2015 вчетвером, брали...

Отдыхали с 04.07.2015 по 14.07.2015 вчетвером, брали 2 номера. Добрались до отеля часов в 9 утра, заселение с 14.00. Первый номер нам любезно предоставили в 12.00, второй ближе к 14.00. Сразу по прибытию предложили завтрак. Брату с сыном доли номер в корпусе рядом со столовой на первом этаже. Вид на море и поселок как бы есть, но сквозь столовую. Оказалось потом, что у них больше санузел и балкон. В номерах все прилично, ежедневно обновляемый минибар, вода газированная 2 по 0.25. Вода негазированная 2 по 0.5, 1 полуторалитровая , и пепси с местной фантой. Так же в номере чайник, пакетики кофе, чай , сухие сливки , сахар две чашки. Мы не изображали из себя Елену Летучая, но уборка показалась качественной. Жаль нет никакой корзины для мусора, бутылки из под воды просто ставили на пол и их убирала горничная. Пару раз получили лебедей из полотенец , хотя птиц мы не любим :-).

Еда очень качественная, а ее разнообразие просто поражает, скажу прямо я все так и не попробовал за 10 дней. Постоянно все свежее, стоят 2 иногда 3 повара и при вас готовят скажем омлет с желаемыми ингредиентами. Долго про еду не буду, ставлю высший балл..

Основные клиенты англичане, потом поляки , чехи по моему. По русски можно услышать привет , как дела, спасибо. Учите английский, или турецкий. :-) Персонал очень приветливый все улыбаются, доел унесли тарелку, допил, унесли, предложили еще. Анимация не навязчивая, иногда устраивают водное поло в бассейне, мини турниры по дартс, стрельбу из пневматики по шарикам. По вечерам в саду шоу программы, танцоры, Майклы Джексоны, акробаты, конкурсы, музыка. С утра никого не трогают, никаких зарядок и акваайробик. Всего в отеле есть несколько зон, снек бар у бассейна, бар у бассейна, бар в саду. Про сад надо сказать особо, очень приятное место с ровной травкой, тенистыми беседками, разными лежанками , гамаками и диванами. Есть стол для настольного тенниса.

Во второй половине дня в саду бар, музыка, там же шоу программы. Бассейн 1м40 см, есть детский 40 см, с утра водичка свежая и бодренькая, к вечеру скисает :-).

Лежаков и зонтов обычно хватает всем, полотенца тоже дает отель, так что нет необходимости вставать в 6 утра и занимать лежак:-):-):-)

Мне в отеле все очень понравилось, перехожу к морю:-)

Море далеко. То есть оно не очень далеко, но по жаре далеко. Если идти из отеля то по центральной улице поселка попадаешь на пляж. Пляж бесплатный, платить надо за лежак и зонт, 24 тур лиры 2 лежака и зонт. Вода в море бодрая чаще всего, вход галька иногда неприятно, ногам больно. Глубоко довольно быстро, детям не очень .

Отель понимая все это дело организует ежедневно трансфер в лагуну, там клиентам отеля бесплатно дают лежаки, зонты, душ туалет, переодевалку. Вода теплая, вход песок, долго мелко, гуд для детей и взрослых. Можно арендовать четырехместный катамаран за 40 лир в час, мы брали несколько раз , и купались подальше от берега. В лагуне часто всплывают подышать черепахи, кто любит посмотрите. Для эстетов иногда плавают экскременты черепах, осторожнее.....

Увы, но шаттл до лагуны увозит вас из отеля в 10 00, а забирает в 17.00, и вы пролетаете мимо обеда, что не есть хорошо для людей , которым в четырехчасовом полете еды не хватает....Уезжали мы на обед на такси. Все становится понятно, если вспомнить кто основные клиенты отеля, как я понял, для большинства море это табу, гид сказал то ли страховка у них не морская, то ли еще что, но хлорированный бассейн, бар , это больше для них.

Резюмируя скажу так, очень хорошее обслуживание, отличное питание, но поскольку мы все же летим на море , то как то двояко, но еще раз повторю, отель очень приятный.

хорошее обслуживание отличная еда приветливый и внимательный персонал
далековато от моря
Добавлено 15.07.15 16:10 (3 645 символов в тексте)

16:26 18.04.18

Хороший отзыв - с чувством юмора)).
Сколько стоит такси от лагуны до отеля?
И что там было - в минибаре?
Спасибо.

Все отзывы ilza (4)