Регистрация: 10.07.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
июле 2015
03.07.15 - 14.07.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отмучились!!Самый отвратительный отель,где мы были когда-либо

Итак,по порядку. прилетели в 6 утра. комплимент от отеля при заселении не получили,заселили к 12 часам дня. Не селят без денег,за деньги тоже не заселили ребят, работник ресепшена просто забрал деньги и забыл о людях. Дали нам браслеты и отправились мы гулять. Завтрак отвратительный, здесь вам предложат зелень, сухую выпечку, которой можно колоть орехи, овощные салаты,которые невозможно есть,вонючие макароны, картошку с вкусом плесени, сок-юппи :цвет есть,вкуса нет, разбавлен до состояния воды, несоленую яичницу (вот её единственную можно было есть), куриные колбаски (тоже съедобно). на этом выбор заканчивается.На обед тоже самое,но добавляются фрукты,которые разметают за 30 секунд и курица. в наличие все те же картошка с плесенью, рыба с плесенью. Вот на ужин есть где разгуляться, вы сможете съесть аж 3-4 блюда, остальные невозможно есть. Стоит отметить,что питание в данных двух отелях трехразовое, но никак не круглосуточное. при заселении вам дадут список баров и ресторанов с временем работы. половина из этого списка в отеле отсутствует. в баре сафари возле бассейна с 11 ч до 16 ч якобы предоставляют закуски. это все тот же картофель фри со вкусом плесени, ужасные макароны и пицца. пиццы 10 кусочков-кто не успел,тот опоздал. всё в этом же баре один раз с день с 15 до 16 ч дают мороженое,ну как дают, накладывают,как свиньям. в пятерке питание один в один как в джойсе, даже не пытайтесь найти там что-то лучше. каждый раз,как открываются рестораны, люди бегут толпой,сбивая с ног друг друга, дабы успеть урвать что-нибудь более или менее съестное. далее по алкоголю: пиво на барах вечно кончилось, коктейли делать не умеют, местный алкоголь пить невозможно. Днем вам могут дать еще пару стаканов в руки, а вот вечером в барах и в клубе собирается целая очередь и тянется метры, так как концепция отеля - один стакан в руки. второй не дадут, даже не просите. тоже самое в пятерке. отношение к гостям скотское, у нас соседи застряли в номере,сломалась личинка,нам сказали,что это их проблемы,приходите завтра. два дня бадались с этой личинкой, пока горе-работники отеля не взломали балкон и не вынесли двери с ноги, а ведь просто можно было выбить личинку. отвратительная работа ресепшена, нам не помогли ничем,пока не начинали орать, тогда сбегалась и охрана, и представитель пегаса, тут-то мы находили выход из ситуации. номерной фон старый, но всё чисто и в рабочем состоянии,изредка мелькают тараканы. розеток в номере нет, телек включен напрямую в провода из стены, в туалете только розетка для фена. далее бармены, озабоченные до безобразия и зажравшиеся, одного бармена из джойса уволили, так как он просил девчонок показать ему грудь и попу. Пива опять-таки у него не было, а за чаевые появляется. дискотека отстой, каждый день одна и та же музыка, толпы пьяных молодых людей. Вы хотите ночью спать? этот отель не для вас, тут вас всю ночь будут сопровождать песни в репертуаре "как хорошо быть алкашом", истеричные пьяные бабы будут выяснять отношения со своими молодыми людьми. охрана не гасит такие гульки вообще, алкаши на бассейне бьют бутылки, охрана не реагирует. курить свой кальян нельзя на всей территории отеля, а кальянная в отеле стоит 10$ за 10 минут. анимация детская каждый день одна и та же. аниматор Марина днем глушит пиво на пляже, орет благим матом при детях, а вечером ведет шоу-тайм для детей. ну тут уж даже и не знаю,что сказать. взрослая анимация хорошая, аниматор Рамзи тянет на себе всё, остальные только фигурируют. для поездок на наама бей и площадь сохо не берите от отеля трансфер, вы выходите из отеля, проходите первый шлагбайм и вуаля, за вами уже едет микроавтобус, где можно торговаться. отвозит туда,ждет и забирает назад. при выселении нам дали презент: вялые тухлые 2 апельсина, яблоки и что-то типа бутербродов. пляж отличный,есть вход песчаный и 2 понтона. пляж работает с 8 часов, бар открывается на пляже с 10. тут вам даже воды никто не даст, хоть умрите. вай-фай на ресепшене дохлый, даже в контакт в трудом заходил. Хочу отметить, что у данного отеля изменилась система питания и вообще система отеля. хорошие отзывы о данном отеле были при старой системе, то есть до июня 2015, далее мрак. рейтинг отеля стремительно падает, может быть поэтому его переименовали в Синай вью, а вейвс в Синай гадэн. поеду ли я еще сюда? однозначно нет, как и многие те,кто были с нами вместе в отеле. советовать отель так же не буду никому, чтоб меня потом не прокляли.

Анимация

море и бассейн
питание номерной фонд алкаши ужасное отношение персонала
Добавлено 15.07.15 16:28 (4 442 символов в тексте)

12:43 20.07.15

Согласна полностью! Видимо отдыхали в одно и то же время, потому что про сломанную дверь слышала от молодого человека, как раз соседа застрявших. Отель на самом деле лишь для пьяной молодежи, анимации особенно детской( ездили с ребенком) никакой! Мини клуб существует, но почему то закрыт! На поставленный мною вопрос, аниматор Марина сказала, что нет детских аниматоров и вообще отель молодежный! В общем понравилось только море, с его разнообразным животным миром! Поняла, что в следующий раз буду очень тщательно подходить к выбору отеля!!!!

12:46 20.07.15

Согласна и с вашим комментарием тоже! Таракан в номере вообще убил!!!!!

17:39 22.07.15

Отель испортился, и это началось с 2013 года.Я был там 3 раза, сейчас за пол цены не поеду. Раньше было хорошее питание, адекватный персонал и т.д. Отчасти отель и персонал испортили сами отдыхающие, видел-( в лобби баре, очень пьяная молодёжь в день прилёта даёт бармену чаевые - 100$, тот после такого счастья не признаёт других отдыхающих, у него уже есть "друзья", и 1-2 бакса это ни деньги, а дальше у него принцип кто больше даст, тот и лучше). Начинается некая избирательность и хамовитость.

Все отзывы Елена (8)