Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

И август 2007. Отель в целом понравился. Гостеприимное...

И август 2007.

Отель в целом понравился. Гостеприимное и доброжелательное отношение. Номера чистые, но требуют уже небольшого ремонта(поэтому 4 за отель). Вроде как к 2009 году его собирались ремонтировать и часть номеров продавать, как аппартаменты. Насколько это правда, не знаю. Говорили работники отеля.

Питание могло бы быть более разнообразным. Каша (актуально для ребенка) была только одна. А так яйца во всевозможных видах, салаты (но до конца завтрака их не хватало, пару раз пришли ближе к концу - остались без салата :( ) мясные-сырные нарезки, фрукты, выпечка. Но, в целом нормально. За 21 день не изголодали. Правда я к завтракам довольно равнодушна. Аппетит ближе к ужину просыпается. :)) А ужин в отеле мы не брали. Ходили по разным кафешкам-ресторанам.

Сервис нормальный, правда с уборкой могут схалявить, но в нашем номере убирали каждый день. На других этажах бывало, что пропускали.

Расположение мне очень понравилось. Не совсем в центре курорта, но дойти недалеко, зато потише и не совсем окраина. Еще из плюсов, что бассейн находится на возвышении за кустами. Вдали от посторонних глаз. У большинства других отелей первой линии бассейны очень близко к дороге.

Из отеля к морю можно пройти по достаточно высокой лестнице, но не криминально или обойти по дорожке с горкой. Для тех кто с маленькими детьми и колясками - это оптимальный вариант.

Вообще к детям в отеле отношение очень хорошее. Неск. раз горничные оставляли всякие сюрпризы в виде шариков или фруктины, хотя я чаевые оставляла не каждый день и не самые щедрые :))

Отдыхали там 2 года подряд - поехала бы и в третий :))

Добавлено 11.02.09 16:49 (1 611 символов в тексте)