Регистрация: 14.03.14
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
мае 2013
15.05.13 - 25.05.13

3.7

Экономичная четверка для активных туристов

Отдыхала в этом отеле в мае 2013 года. Впечатления были положительные. Так как работают турагентом очень часто бронирую Египет и в частности данный отель.Рекомендую этот отель рассматривать экономичной молодежи,которая хочет потусить, а также активным семьям с детьми старше 5 лет.

В связи с последними отзыва решила написать мнения и коментарии своих туристов об отдыхе в Sea gulle.

Молодежь, которая впервые отправилась заграницу всегда остается довольной, так как многого от отеля не ждет.

Семьи с детьми, которые выбирают данный отель также останутся довольны, если не будут обращать внимание на уборку номеров и сервис, который в последнее время ОЧЕНЬ хромает не только в этом отеле. В связи с кризисом эта тема актуальна для всех отелей от 2-5 звезд включительно.

Если Вы хотите отдохнуть в Египте и ваш бюджет ограничен, я Вам рекомендую рассматривать данный отель, так как в соотношении цена=качества это вполне адекватная 4. Хотелось бы конечно,чтобы проблемы с персоналом и уборкой номеров решились.

расположение (центр города) хороший пляж большая территория
проблемы с уборкой номеров сервис
Добавлено 15.07.15 16:43 (1 025 символов в тексте)