Регистрация: 14.03.14
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze (отель был переименован 01.06.23)
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Бюджетная четверка на берегу моря

Отдыхала в этом отеле в 2012 году с семьей.

Номера:

Номерной фонд уже сильно подуставший, хотелось бы чтобы провели реновацию. (но все исправно работает)

Питание: голодными не останетесь, но особого разннобразия не ждите. Повторюсь,что это эконом. четверка. Лучше ее рассматривааь,как 3+.

Территория: небольшая территория, но при этом достаточно ухоженная

Пляж: вход в море затрудняют плиты. Рекомендую купить спец. обувь. Шезлонгов и зонтиков хватит всем!

Расположение: удачное расположение на 1 линии с возможностью погулять по поселку (рестораны, магазины в пешей доступности). При желании можно доехать до Алании (минут 10-15 на маршрутке)

Рекомендую данный отель для бюджетного отдыха молодежи, семей с детьми, пар в возрасте, которые готовы закрыть глаза на мелочи и не искать минусов в отпуске.

на берегу моря есть где погулять за территорией
старые номера
Добавлено 15.07.15 16:50 (820 символов в тексте)

19:43 15.07.15

Здравствуйте Валерия!Спасибо что Вы оставили отзыв спустя столько времени!Очень рады,что не оставили нас без внимания.Заметно, что Вы человек с большим опытом работы в сфере туризма,всё достаточно коротко и ясно.Спасибо Вам за рекомендации,очень важно слышать Ваше мнение,так как туристы восновном полагаются на отзывы турагентов.Замечания мы принимаем,обязательно возьмём на заметку.Приезжайте к нам вновь,будем очень рады!
С уважением,отдел по работе с гостями,Виктория