ADD REVIEW ABOUT HOTEL

2 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Наш отель был переполнен и мы сутки жили в этом отеле

Начать надо с того, что мы не покупали сюда путевку) Оказались случайно и спустя сутки переехали в другой отель. Заселили быстро, мы приехали уже поздно вечером. До номера проводил носильщик. Номер это ужас- 339. Одна комнатка, нет окна, только дверь на улицу Хургады. Открывать ее было невозможно-такая вонь. Номер очень грязный, пол липкий и в разводах, на ковре нитки и волосы. Постельное белье с пятнами. Включатель не работал. Ванна-отдельная история, черные кучеряшки на полу, влажное полотенце (возможно осталось после других постояльцев). Грязь, грязь, грязь. И тараканы)

После ужина подошли на ресепшен сообщить о сломанном выключателе и грязи, попросили убрать номер. улыбались сказали уберут и починят. Никто не появился. в обед подошли еще раз-ничего не изменилось(

Еда, ну обычная еда, без претензий. На ужин давали арбуз ( там сейчас сезон). Так как из-за заселения не в тот отель, мне часто приходилось просить позвонить с ресепшена, не отказывали, набирали номер сами.

Пляж и бассейн обычный. Говорят едут из-за расположения, рядом ночная жизнь и настоящая Хургада. Мы не выходили. Полотенца на пляже обычные махровые.

Rooms

Успели запечатлеть таракана, остальных убили

бачок унитаза

чужие волосы

дверь в ванную

потолок в ванной

View from the room

грязь на полу

Изголовье кровати в пятнах

Hotel map

разводы от урны в номере

грязь на ковре

TRANSLATE
Advantages
переночевать можно
Disadvantages
грязь грязь тараканы
Added 15.07.15 17:04 (1 138 characters in the review)
Add comment
Complain

21:25 15.07.15

Елизавета, стесняюсь спросить, а о "СВОЕМ" отеле почему не написали отзыв??? Не нашлось слов?

Sign up