Регистрация: 15.07.15
июле 2015
01.07.15 - 15.07.15

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Позор Зеленоградска

Отдыхали в этой дыре с 4 на 5 июля 2015 года! Однозначно туда не ногой! Приехали днем, забранировали номер с балконом! Первое ощущение что попали в отель где небыло ремонта с момента основания, а основали его аш в далеком 1856 году как сами они говорят на своем сайте! Отваливающиеся обои, вьевшаяся годовалая грязь не работающие кондиционер, холодильника нет когда попросили нам принесли шкаф который вырабатывал тепло! Ранее читал что с марта там поменяли руководство и персонал! Сложно представить как было раньше но по моему лучше не стало! Как стало? Да не как! Персонал обманывает постояльцев делать ни чего не хочет о том что такое сервис хотябы минимальный там не знают вообще! На завтрак нам пообещали среди прочего мясную и сырную нарезку, а дали рисовую кашу и омлет! Все отвратное и невкусное! Пить дали какао ни чая ни кофе у них нет! Народ бунтовал! Принесли чай! Вобщем кто хочет хотя бы минимум удобства и сервиса туда не ногой там плохо все! Один плюс чистое пастельное белье и то думаю что нам повезло! Фото то же выложу!

Добавлено 15.07.15 17:09 (1 040 символов в тексте)