Регистрация: 15.10.12
апреле 2015
22.04.15 - 27.04.15

3.3

Бюджетный отель в хорошем месте

Ездили в Чехию "по-дикому", сама составляла маршрут, бронировала отели на Букинге. Копирую свой отзыв об этом отеле с сайта БукингКом.

Плюсы-Отель расположен достаточно близко от метро и исторического центра ( ходили пешком). Номер соответствует цене. Завтрак обычный , порадовал несладкий йогурт и сыр с голубой плесенью. Парковки отельной нет, но справа от отеля в двух минутах ходьбы есть паркинг ( днем платный , а с 20 вечера до 8 утра бесплатный).

Минусы- 1.Девушка на ресепшн портит все впечатление об отеле. Откровенно хамила. Первый раз встречаю такое отношение к гостям. 2. Номер прокуренный. Кроме того, соседи курили в ванной и весь запах шел в нашу ванную. Горничная после уборки ВСЕГДА оставляла дверь в ванную открытой. Первые 15-20 минут нахождения в номере были невыносимыми. Открывали все окна, проветривали. 3. Шторы в номере стирались, наверное, в прошлом веке. Их лучше не трогать.

Добавлено 15.07.15 18:15 (914 символов в тексте)

18:45 15.07.15

Хотела написать еще о двух чешских отелях в Чески-Крумлове и Звикове....но на сайте их не нашла. Кто захочет провести назабываемую неделю в Чехии - пишите в личку, поделюсь опытом . Замки Чехии - восторг!

16:04 03.09.15

Во всем с вами соглашусь кроме парковки. В здании отеля на цокольном этаже есть парковка, но она всего автомобилей на 8. Стоит 7 евро в сутки. Если машина большая заехать и выехать проблематично( Девушка на ресепшн действительно не очень приветлива, все как-то сквозь зубы. Удивило отсутствие фена в номерах-его вам могут дать за депозит, но феном назвать сложно-кукольная модель какая-то. Шторы и все текстильное действительно все очень грязное( включая покрывала на кровать...У нас в ванной воняло яйцами тухлыми(((( Вай-фай в номерах платный 7 евро 2 дня за один аппарат. В Праге за эти деньги много других более достойных отелей, с лучшим расположением, номерным фондом и персоналом.

16:05 03.09.15

И кстати напишите про отели в Крумлове! в этот раз не остановились там, так как не смогли с отелем определиться(

Все отзывы LentochkaY (14)