Регистрация: 25.06.12
Отзыв об отеле Kata Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
апреле 2015
16.04.15 - 24.04.15

Отель уже не тот...

Отель неплохой, но чувствуется, что ремонта давно в нем не было. Номера просторные, уютные.

Постельное белье, подушки, мебель, в общем все не совсем чистое и белоснежное, как мы привыкли видеть в других отелях Таиланда.

Плюсы:

- вкусное питание, особенно завтраки, с разнообразием фруктов;

- территория, пляж, бассейны;

- развитая инфраструктура, все очень близко, магазинчики, обменные пункты, кафешки;

- из удобств в номере: сушилка для белья, халат, тапочки, фен, шампунь, мыло, гель для душа;

- наличие в отеле тренажерного зала, СПА, сауны и игровой комнаты для детей.

Минусы:

- душ в номере неудобный, вода из ванной всегда льется на пол, т.к. перегородка полностью не закрывает всю ванную.

В баре около детского бассейна делают неплохие коктейли, но порой разбавленные.

Также в одном из баров делают пиццу, нам понравилось, а особенно нашим детям.

Есть с проблема с лежаками – их недостаточно и приходится занимать с утра пораньше.

В период нашего отдыха у нас потек кран в ванной, позвонили на ресепшн, все быстро починили.

В целом отдых нам понравился и мы остались довольны, но хотелось бы, чтобы в дальнейшем больше внимания уделили постельному белью и полотенцам в отеле.

Море прекрасное! Думаю, мы вернемся ))

Добавлено 15.07.15 18:48 (1 251 символов в тексте)

12:44 09.02.16

Уважаемый гость!
Благодарим за то, что уделили время и написали отзыв о нашем отеле! Спасибо, за Ваши замечания, мы приложим все усилия, что бы улучшить качество сервиса и отеля в целом. Мы рады что вы довольны проведенным в отеле отдыхом. Надеемся увидеть вас снова в ближайшем будущем.
С уважением
Елизавета, представитель отеля Kata Beach Resort & Spa

Все отзывы Mariya-eco (4)