Регистрация: 15.07.15
Читательский охват:
июле 2015
24.06.15 - 14.07.15

Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только вчера прилетели и сразу хотим написать об этом замечательном отеле!!! Мы(я и двое детей) там пробыли 21 день, но они пролетели как один день!Начну по порядку!

Прилетели поздно вечером, но несмотря на это нас накормили и сразу предоставили номер. Номер оказался очень даже приличным: всё чисто и аккуратно! Обслуживание тоже на высоком уровне, почти весь персонал понимал русский язык! Питание оказалось довольным приемлемое: можно было выбрать по своему вкусу. Были и турецкие блюда и русские.Из напитков тоже можно выбрать по вкусу как алкогольные так и безалкогольные!! Честно говоря мы очень наедались и никаких отравлений не было!

На территории отеля есть два бассейна, один из которых с горкой, где катаются не только дети, но и взрослые.Вокруг всё чисто и убрано.Море находится через дорогу от отеля. Пляж и море чистые.

Теперь начну о самом интересном!!! Это конечно анимация,которая была очень интересной!!!Это прежде всего зависит от прекрасных аниматоров! Линда, Наталья, Илона - просто супер!!!!!!!!! Это те девчонки, которые не дадут скучать!!!! Даже если у вас плохое настроение,оно сразу пройдёт после любой игры или конкурса! Наталья очарует вас аэробикой,гимнастикой и восточным танцем, а вечером она проводит замечательные детские дискотеки! Илона-просто позитивчик, с которой не соскучаешся: дартс,зумба,водная гимнастика и многое другое! С середины нашего отпуска пришёл ещё один аниматор- Юра. С ним мы научились играть в волейбол, водное поло и бочу! Ну и конечно Линда- шеф всей анимации, которая может всё провести и организовать!!! Дети с восторгом вспоминают всех аниматоров! Всем им хочется сказать огромное спасибо за незабываемый отпуск!!!!!!!!!!!!!!! Если на следующий год полетим в Турцию, то только где будут эти суперские аниматоры!!! Мы успели поучаствовать во всех играх и конкурсах.Все просто класс, но больше всего понравился комеди шоу, при воспоминании которого смеёмся до слёз!!! А забыли про ещё двух прикольных людей- это охраник Мервиз и официант Сала(дети в восторге от их шуток).

Был один минус- не получилось продлить ещё на недельку отпуск в этом замечательном отеле, т.к. пропали бы билеты. И поэтому мы со слезами уехали, но обязательно вернёмся ещё не раз!!!!!! Ещё раз всем спасибо огромное! А администрации отеля хочется кроме спасибо, хочется сказать: Берегите своих аниматоров( таких не найдёте). Скоро выставим фото. Будем очень скучать и вспоминать лучшее наше лето!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 15.07.15 19:15 (2 477 символов в тексте)

18:37 04.08.15

Олеся, Олеся, Вас, как и многих других, очаровала и сбила с толку Анимация, которая, к слову сказать, действительно, отличная. Но на этом плюсы отеля кончаются. Вы уже не помните грязные скатерти и посуду? Столы, за которые не помещаются все желающие? Однообразное и скудное питание? Старые разбитые зонтики и лежаки на пляже? И, главное, за чем сюда едут все туристы - МОРЕ, в которое нормально не зайти, потому что там огромные скользкие камни...