Регистрация: 02.06.14
июне 2015
14.06.15 - 24.06.15

Слишком много замечаний к работе персонала…

Отдыхали в отеле Sindbad Beach в июне 2015 г. с дочерью (7 лет). Сразу скажу, информация об отеле и предлагаемых сервисах на сайте «Библиоглобуса», «В контакте» расходится с тем, что есть на самом деле, о чем нас сразу предупредил отельный гид на первой встрече. Несмотря на то, что отель выбирала исходя из интересов ребенка, все-таки есть несколько моментов из-за которых возвращаться в этот отель и советовать кому-либо не хочется, слишком много «но».

Расположение отеля. Один из плюсов отеля – это близкое расположение от аэропорта, ехать минут 20. Самолеты на посадку заходят с другой стороны, поэтому никакого шума нет. Так же удачное расположение отеля в городе, можно вечером прогуляться.

Заселение. Бронировали номер «суперио» с видом на море, корпус F. Нас заселили быстро и без доплат на первом этаже с видом на море, через террасу можно было выйти на пляж, что я и делала до завтрака, пока дочь спала. Но есть номера этой же категории, но без вида на море (окна выходят на противоположную сторону). Список услуг для этой категории номеров есть на сайте «Библиоглобуса», в принципе все так и оказалось: бар заполнен содовой, пивом и пепси, чай, кофе и чайник, фрукты и воду в номер приносили каждый день. Халаты были, но мы ими не пользовались, очень жесткие, из «вафельной» ткани. К уборке претензий нет. При заселении работник отеля, который отвез нас в этот корпус, сказал, что это лучший номер. В самом лучшем номере двери шкафа, душевой кабинки, на балкон открывались с огромными усилиями; не работал телевизор, а на балконе не было перекладины для сушки одежды (хотя на остальных балконах они были). Все это казалось не принципиально, т.к. мы приехали на море, а не сидеть в номере и смотреть телевизор, а вместо перекладины натянула веревку (предусмотрительно брала с собой). Баром я тоже особо не пользовалась, но на третий день исчезла банка пепси из холодильника. Это было уже смешно и неприятно, поэтому я подошла на респешен, уточнила когда сделают телевизор, в ответ ноль реакции, работник отеля даже не пытался меня понять, он упрямо делал вид что не слышит меня. Пришлось подойти в отельному гиду (Самир) за помощью и рассказать и про телевизор и про эту несчастную банку пепси, потому что не хотелось возвращаться в номер и проверять все ли на месте каждый раз. Самиру нужно сказать отдельное, потому что и в дальнейшем все возникшие проблемы он помогал решать. Телевизор отремонтировали в этот же вечер, банку пепси вернули в холодильник.

По поводу сейфа в номерах «суперио» информация на сайтах была разной, поэтому я специально уточнила у представителя отеля в группе «В контакте» есть в номере сейф или нет. Ответ был такой: «В этой категории номеров сейф в номере», а когда заселялись, то сказали что сейф только на ресепшен. Смешно, но сейф в номере все-таки стоял, но видимо для кого-то другого.

Питание. К качеству и разнообразию претензий нет, много мяса, рыбы, достаточно фруктов. Очень вкусные шоколадные торты. В барах на пляже картошка фри, пончики, мороженое с 11 часов. В принципе голодным не останешься. Не очень удобное расположение столов на которых размещены блюда – очень высоко, потому что ребенок в 7 лет в принципе может сам себя обслужить, но детям не видно и самостоятельно не достать, приходилось сопровождать ребенка. И огромный минус для отеля – это работа официантов в основном ресторане. Если за соседним столом покушали раньше, чем Вы, подходит официант с тележкой, убирает грязные тарелки, а остатки еды тут же начинает сортировать по ведеркам на этой же тележке. Продолжать кушать, наблюдая за этим процессом, уже не хочется.

В итальянском ресторане мне не понравилось, очень долгое обслуживание. В тайском ресторане понравилось больше, оставили чаевые 10$, но когда мы записались второй раз, на квитанции представитель отеля сразу написал 19$, когда я спросила что это, он ответил, что это его премия. Хорошие у них расценки.

Пляж, море. Здесь оценка пять с плюсом: море чистейшее, песок на пляже, расположение лежаков удобное, на пляже чисто, удобный заход в море, лежаков в принципе хватало, пальмы на пляже добавляют тень. Кто-то приходил с утра занимал места и уходил обратно, кто-то платил бичбою за эту услугу, хотя в правилах отеля (стенд возле бассейна) написано, что запрещается занимать лежаки заранее своими вещами. Рассвет в 5.30, солнце встает над морем, вид великолепный. Вечером темнеет очень быстро, в 18 часов на пляже практически никого нет.

В 10 часов начинали водные горки в бассейне работать, мы туда на час уходили, потом возвращались, вещи здесь же на пляже оставляли. На горках конечно же нужно присматривать за детьми, т.к. скатываются с горки и не сразу уходят даже взрослые, а парень, который сидит наверху и должен контролировать спуск с горок, этого не делает.

Ходили несколько раз в аквапарк после обеда, тоже отлично. На больших горках вместе с дочерью ездили, т.к. видела несколько раз как детей переворачивает и они пугаются. В аквапарке есть два водных комплекса для детей, здесь они уже самостоятельно катаются. После 2,5 часов катания в аквапарке дочь так уставала, что после ужина уже не хотела никуда идти и засыпала.

Анимация. Как-то очень вяло, у бассейна днем танцуют человек по 7-10, детское мини-диско в соседнем отеле вечером, там же детский клуб и по жаре отводить туда ребенка неудобно. Возле бассейна тоже есть детская комната, там дети обычно рисовали, но мы не ходили. На мини-диско дочери не понравилось, ее больше заинтересовала детская площадка. Представления для взрослых по вечерам начинаются поздно в 22.30, учетом разницы во времени (+3 часа) мы ни разу не сходили.

В заключении повторюсь еще раз отель не плохой, дочь осталась довольна отдыхом и не понимала, почему у отеля только 4 звезды, а не 5 как в прошлом году. У меня же за десять дней отдыха накопилось слишком много «но», поэтому я воздержусь от рекомендаций и ехать еще раз в этот отель мне не хочется. Красивые и удобно расположенные пляжи, чистое море есть и в других местах.

Olga оценила сервисы

пляж море аквапарк близко от аэропорта
работа персонала на респешен и в ресторане отеля
Добавлено 15.07.15 19:29 (5 975 символов в тексте)

10:13 16.07.15

Ольга, подскажите пожалуйста номер комнаты, в которой вы жили. У меня тоже забронирован супериор, но начитавшись отзывов, поняла, что не у всех вид на море! Еду с 21,08 с дочкой (11 лет). Детский клуб, который в другом отеле, там надо переходить через дорогу или нет? Спасибо)

13:15 19.07.15

Наталья, где-то здесь в отзывах было ранее обозначено, что нечетные номера имеют вид на море, четные номера с видом на сад. Наш номер 1061, почти в самом конце корпуса F. Знаю, что некоторые номера этой категории имеют смежную дверь с соседним номером и отличную слышимость в связи с этим (девушка на пляже жаловалась по этому поводу, у них был номер на втором этаже, вроде бы 2059). В нашем номере двери не было и соседей тоже не слышно было. Чтобы попасть в детский клуб в другом отеле нужно переходить дорогу и небольшую площадь. Движение на дороге не очень активное (мне кажется одностороннее), но все-таки есть. Хорошего Вам отдыха!

13:13 20.07.15

Спасибо большое!!!

13:01 19.08.15

Уважаемая, Ольга!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и за хорошие оценки!
Для улучшения качества работы отеля нам необходимо знать мнение наших гостей.Благодаря отзывам наших гостей мы постоянно улучшаем предоставляемые услуги и повышаем уровень сервиса.
Хотелось бы отметить, что все наши отели имеют 4 звезды и ранее также были 4, но не 5.
Мы обязательно учтем Ваши замечания и пожелания и примем необходимые меры для избежания их в дальнейшем.
С уважением, представитель отеля Sindbad Beach Resort 4*.

Все отзывы Olga Boiko (2)