Регистрация: 15.07.15

августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

У этого отеля все море в водорослях!! ЖИЖА!

Мы разочарованы до нельзя!!!! Выброшенные деньги!! Это отель для купания в бассейне! Вода в море наполнена водорослями! У берега горы водорослей, без преувеличения, они по всюду в воде и на пляжном песке и их не убирают. Возможно потому что их прибивает в таком кол-ве к берегу, что с ними просто не справится. Картина ужасающая!! Вода просто черная от водорослей, да и на глубину не пройти потому что у берега они скапливаются в адском количестве. Запах стоит ужасный. Не море, а болото! Они кстати по всему мексиканскому побережью, мы ездили и заезжали в другие отели, но там в меньшем кол-ве. А видимо по тому, что отель расположен в конце береговой косы, получается как небольшой залив и туда водоросли прибивает в огромном количестве.

Прочитали уже в отеле в интернете о произошедшей нефтяной катастрофе, которая была несколько лет назад и вызвала ускоренный рост водорослей. И что они точсичны и вредны для живых организмов. От этой токсичности гибнет большое количество кораллов и рыб. Познакомились с молодой русской парой, они искупались и после этого у них появились высыпания на руках и ногах в виде больших красных пятен, по типу ожогов. Потом они брали машину на прокат и ездили купаться на один из диких пляжей, там было чисто, но дорога занимала у них туда 1,5 часа от отеля.

Про мешки написанные в других отзывах, все абсолютная правда. Они лежат там повсюду, разные: серые и очень большие, похожи на китов, грязные и поросшие мхом и белые поменьше. Лежат для укрепления береговой линии.

Мы искупались за 2 недели только 1 раз, когда ездили на острова. Там действительно карибское чистое красивое море.

Практически все отдыхающие американцы, постоянно сидят в бассейне, т.к. в море ни кто не купается, по понятным причинам, и в баре, т.к. в отеле все включено они постоянно пьют крепкие алкогольные напитки, громкие, хамские и вульгарные, постоянно пьяные и орущие и жутко толстые!!!

Бассейн - покрыт мозайкой, она старая и везде отколотая, мой муж порезал ногу ныряя. И еще видели девушку, у нее вообще было рассечение стопы, наложили 4 шва и несколько детей при нас были с повреждениями ног.

Развлекательная программа скучная и никакая - породия на Майкла Джексона и все в этом роде.

Ходить в отеле некуда. Ночью пляж не подсвечивается и правильно, потому что ночь это единственное время, когда не видно огромные валы прибитой к берегу жижы.

Еда - отличная!!! Готовят очень вкусно, выбор большой. Потрясающе!!! Очень вкусное мороженое!!!

Отель встроен в джунгли, очень много ходит животных по территории: олени, носухи, еноты и множество птиц. Это очень забавно!

Это мой первый в жизни отзыв. Описала как есть! Мы не из придирчивых и жили в разных странах. Но не могу не оставить этот отель без внимания, т.к. никому его не рекомендую. Если хотите посетить Мексику и карибское море, бронируйте другие отели, а лучше поезжайте на Кубу!

вкусная кухня
море настолько грязное что страшно представить. туроператоры при продаже путевки об этом не сказали.
Добавлено 15.07.15 19:42 (2 885 символов в тексте)
Все отзывы LenaGe (1)