Регистрация: 31.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Красивый отель с отличным персоналом

Отдыхали в отеле в сентябре 2014 года с двумя детьми, 8 месяцев и 5 лет. Если в двух словах сказать, кому стОит ехать в этот отель - активным людям с детьми. Детей там не просто много - их множество, кажется, больше, чем взрослых. Территория достаточно велика и разнообразна, так что дети распределены относительно равномерно :). Почему активным людям - отель расположен на горке, везде лестницы, спуски, подъёмы и чудесные виды на море и/или горы почти из любой точки. Очень красивая территория отеля, много эвкалиптов и фруктовых деревьев.

Людей, проживающих в верхних корпусах по желанию (многие скачут по ступенькам) перевозят электрокары - по расписанию и по запросу на рецепшн. Практически не фотографировала, но могу сказать, что фото отеля в интернете соответствуют реальности. Контингент - во время нашего пребывания где-то 50% русскоговорящие (украинцев достаточно много), 50% израильтяне, немцы и т. п. "Тагил" нами замечен не был.

Море и пляж - то, что более всего жаждала наша семья и где мы провели практически все время отдыха. Пляж расположен в бухте, песчано-галечный, имеет Голубой флаг. Вода чистая, очень тёплая, множество рыб, без преувеличения, хватали за ноги, если неподвижно стоять в воде. Лежаки и зонтики бесплатные для гостей отеля, их очень много, хватало всем. Заход в воду ближе к пирсу неудобный, особенно для детей - полоска камней, подальше от пирса нормальный. На пляже мы и жили :), прерываясь лишь на походы в ресторан.

Еда - вкусная, очень свежая и достаточно разнообразная. Большой выбор фруктов и овощей (как свежих, так и различно приготовленных), несколько видов мясных блюд и т.п. Очень вкусное мороженое. Всем всегда всего хватало, чисто, чётко и быстро приносили/убирали и т.п. несмотря на то, что отель большой и людей много. Персонал очень внимателен и доброжелателен. Единственный условный минус, если придираться, наша старшая дочь любит супы и борщи, и была огорчена вкусом местных супов. Много детских стульчиков, но детей ещё больше. Детского меню как такового нет. Есть детский уголок, там стоит блендер и микроволновка. В целом, есть чем накормить любого ребёнка любого возраста, большинство блюд без заправок и т. п, есть приготовленные на пару овощи, мясо; соусы каждый добавляет на свой вкус. Персонал ресторана (как, впрочем, и практически весь персонал отеля) очень дружелюбен, улыбчив, всегда готов помочь. Все, с кем общались, хорошо говорят на английском. Мы выучили несколько слов на греческом и с удовольствием всех благодарили.

Номер - у нас был стандарт с видом на горы. Чистый, аккуратный, всё было исправно. Убирали хорошо, каждый день, кроме воскресенья, полотенца меняли каждый день (кроме пляжных, их то ли раз, то ли два раза в неделю меняют). Малышке в детскую кроватку всегда клали запасные простынки.

Бассейны - в отеле их, кажется, 7, мы в них не купались (один раз с дочкой в детском не считается)), визуально вода чистая. Аквапарк - аналогично, посетили один раз и море перевесило (однако многие отдыхающие предпочитали аквапарк морю, там он достойный). В аквапарке спасатели очень внимательно все контролируют (с учётом огромного количества хаотично перемещающихся детей, это большой плюс). Детский клуб - хорошие и весёлые аниматоры,дочка один раз там оставалась (один - потому что "я же на моооооре приехала, я хочу им насладиться, а в игры мы и дома поиграем") Краем уха слышали объявления об анимации для взрослых, различных видах, но никуда не ходили. Можно поиграть в теннис, мини-гольф, волейбол и т.п. (другим не интересовались).

Планировали креветочный отдых (ввиду наличия малыша и отсутствия у нас с мужем водительских прав) , посетили только Критский Аквариум - самостоятельно, на общественном транспорте. Аквариум впечатлил, провели там 4 часа и не хотелось уходить. Очень интересно и увлекательно.

В целом отдохнули отлично! Вкусная еда, теплое море, ласковое солнце и красивая территория отеля... Люди - предупредительные, улыбчивые и доброжелательные. Эфхаристо!

Добавлено 15.07.15 19:45 (3 998 символов в тексте)
Все отзывы Вита (7)