Регистрация: 12.08.14
июле 2015
01.07.15 - 15.07.15

Хороший отель

Отдыхали семьей с ребенком 5 лет, с 8 июля 2015 одиннадцать дней. Приехали в отель в 16-00 заселили сразу, но номер мы попросили поменять так как заселили в самый дальний корпус, номер поменяли на поближе был 461 стал 416. Отель находится на второй линии относительно моря дальние корпусы вообще на 3-ей! Что бы дойти до моря нужно передти дорогу, первый день мне показалось что хуже не куда к концу отпуска я даже не замечала этой дороги. Пляж песчаный не большой, но очень уютный, вход прекрасный особенно для детей, море прозрачное, теплое, даже когда его штормило вода все-равно была прозрачная!!! Ни рыб ни всякой морской гадости мы не видели, кроме небольшого скопления водорослей. Номер маленький, чистый мебель нормальная, все номера с балконами на которых стол и два стула. Убирались каждый день, постель меняли раз в три дня, полотенца меняли которые мы бросали на пол. Есть три бассейна один с горками для деток, так же есть небольшая площадка. Питание было прекрасным, еды было не очень много, но был выбор и приготовлено было все очень вкусно. Вообще мы удивлены с мужем) была семга, рис с морепродуктами просто пальчики оближешь, баранина и ягнятина была постоянно, еще пару видов рыбы, печень, курица, кролик, индюшка, свинина из гарниров всегда была картошка, рис, макароны и много разных овощей. Из фруктов были абрикосы, апельсины, два вида грейпфрутов, арбуз, дыня, слива бананы! В общем отпуск удался!

хорошая кухня прекрасное море
далеко ватой ходить до пляжа
Добавлено 15.07.15 20:05 (1 421 символов в тексте)

21:13 21.07.15

Олеся скажите анимация есть в отеле детская взрослая? не скучно по вечерам?