Регистрация: 15.07.15
Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
июле 2015
06.07.15 - 13.07.15

Тройка за эти деньги....

Я отдыхаю очень часто, отдыхаю очень много был в огромном количестве отелей в разных странах! Так что мне есть с чем сравнить и моя оценка объективна!

Ну начну с того что отель в целом шикарный! Номера после ремонта, обои новые, плазмы большие, душ приятный, вид с балкона в 80% номеров обалденный! Иногда тупят лифты, но уж можно потратить минуту на подкачку вашего надувного седалища! Уборка каждый день, мы сначала тупили как включить огонек "уберитесь" но и без него отлично все просто вылизывали! Засыпал душ камешками с пляжа, по колени, вино разлили на пол на Болконский пепельницу перевернули, все просто до блеска отдраили! Еще и цветочки сложили. И при том на чай ни разу не давали. Только когда уезжали за все время подгон сделали. Сейф 2$ но он не нужен. Айфоны. Деньги. Доки. Все просто в сумку под вещи клали и ни разу ничего даже намека. Еда для турецкого ол инн оооочень вкусная! Не вся конечно, но 2-3 блюда всегда такие что екнут сия можно от пережера. Разнообразия не вот те много, но выбор большой! Алкашка на высшем уровне. Мы ездили в METRO и нашли ту водку и джин что нам на баре наливают(открывая при нас) так она 15 баксов за бутыль епти! Пепси, спрайт и фанта тоже из бутылок(офигел) открывают при вас. Море очень круто если на 100-200м от берега отплыть. Заход не очень, камешки. Зато романтичный Пирс есть и прыгать с него можно. Аниматоры умницы! Особенно Лена и Йохан! Прям усипусики! И деткам и взрослым и спорт и все все! Стараются! В клубы за 10$ гоняли! Четко тусили. На др парню в мигросе или миргосе на 40$ огромную поляну собрали! Это крутой магаз курс лиры к баксу шикарный! Магаз в отеле с божескими ценами, кальян в нем за 5$ берите, но там есть хоть нигде не сказано. А ну и воду из Кулера хоть в 5л бутылки наливайте!

Добавлено 15.07.15 20:40 (1 770 символов в тексте)

15:09 30.07.15

Добрый день,подскажите пожалуйста сколько по времени ехать от аэропорта до отеля?

15:04 31.07.15

Днем 2,5-3 часа!
Утром, поздним вечером и ночью 2.

00:39 03.08.15

Скажите, пожалуйста, есть ли бар на пляже?

00:53 06.08.15

Подскажите, пожалуйста, а какая там ситуация с инетом (мне он для работы нужен)? Заранее благодарна!