Регистрация: 14.07.15
июле 2015
01.07.15 - 15.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

мой отдых был омрачен

Буквально несколько дней назад прилетела с отдыха.Хочу поделиться впечаталениями.Нас радужно встретили ребята по приезду.внимательно все рассказали и были дружелюбны(гиды).Была встреча на к, которой подробно рассказли об экскурсиях-очень увлекательных и предлагали их приобрести день в день.иначе потом будет дороже(ложь)!Потом начались каникулы строго режима.Спектр блюд в столовой обширный, но после каждого приема пищи без преувеличения вы будите как спиди-гонщик бежать до уборной, если вам повезет попасть в номер, карта блокируется каждый Божий день, уборщик вел довольно-таки себя похабно в отошение как меня так и других туристок/, в частности, русских, любил поджидать когда уходит муж или приходит без стука, его нисколько не смущает, что вы находитесь в обнаженном виде,чтобы подглядывать один уборщик из блока 5146 снял глазок,чтобы подглядывать за женщиной, уборщика зовут-Мухамед.Алкогольные коктейли бармены наливают по желанию-сегодня есть настроение -охотно дают, завтра нет-смотрят на Вас как на врагов народа.На нижнем баре работает бармен-расист, который мне говрит-"Я ненавижу русских"с отвращением, наливая соки или накладывая мороженное в контейнер.Также неподалеку от тату-будки находится лавка с сосудами с песком, там работает один кудрявый паренек, который каждодневно предлагает секс услуги, времяпровожденисе ними после 19-30(то есть по окончанию)его рабочего дня или во время в уборной рядом с рестораном.Но хочу отметить, что повара в нижнем ресторане очень внимательны, всегда здороваются, подробно рассказывают о блюдах.

хорошие бармены на верхнем баре дружелюбный гид при встречн хороший номер онащенный всем необходимым
купаться только с понтона вечером в бассейне запрещено плавать после еды постоянная диарея
Добавлено 15.07.15 21:09 (1 561 символов в тексте)

17:37 18.07.15

Уважаемая (Lida82),

Спасибо за выбор отеля Otium Amphoras и за размещение подробного и полезного отзыва. Мы приняли к сведению Ваши замечания и будем стараться делать все возможное, чтобы улучшить наш сервис. Еще раз спасибо и мы по-прежнему к Вашим услугам.

Администрация

Все отзывы Lida82 (2)