Регистрация: 15.07.15
июле 2015
03.07.15 - 14.07.15

3.7

Недоделка.

До этого были в Греции на Крите в Atlantica Sensatory Caldera Palace и на Родосе в Princess Andriana(анимация супер!!!)Отдыхал с женой и дочерью 8 лет 3-12 июля.Туроператор Анекс-тур(молодцы,особое спасибо Эдему).По приезду нас заселили в номер 2203 с видом на пустое поле и боковым видом на море (был заказан Sea side view).Дал по дурости 20 € носильщику,а не на рецепшн за лучший номер.Вообще 3 июля работали самые скользкие носильщики.Через 3 дня я его выловил и объяснил ему популярно что он редиска. Сразу в номере пришлось ставить вручную сифон под умывальником на место а то вся вода была на полу.Номер большой но интернет отсутствует и вид с номера ужасный,под окнами гул:внизу постоянно разговаривают и чем-то стучат официанты с ресторана.Номер поменяли только на 4 день на 6 этаже 1601.Номер уже имел прямой вид на море и более-менее сносный интернет.Интернет для отеля 5* слабый.Шумоизоляция в номерах никакая!Уборщицы с самого утра громко разговаривают и топчются на коридоре.После 1-2 стуков безпордонно входят в номер.Кондиционер в номерах включается с задержкой 5 мин! В последний день вырубался постоянно свет в отеле.Кондиционер накрылся.На рецепшн долго думали но наконец направили мастера и отремонтировали.В лифте спросил у немцев о работе кондиционера- у них 6 дней не работал он вообще!Проблема была в датчике двери на балкон.В коридорах к номерам кондиционеров нету вообще!Рецепшн-полный маразм!Постоянные крики с клиентами.Очень тугие работники и чего то добиться тяжело.Еда супер.Есть все!Выпивка тоже.Ресторан большой.Официанты супер,особенно Ramazan Uzen,а в баре Максим.Анимация есть но никакая.Имеется ввиду минидиско и вечернее шоу.На пляже была классная вечеринка white party,a так музыка каждый вечер никакая!Аниматоры не профи.Мини клуб на улице на жаре!В последний день в обед дали дочь 8 лет.На улице +40!Забирали дочь в 17 часов-ребенок весь горячий и мокрый от жары.Игры аниматоры проводят и у бассейнов,и на пляже,и в аквапарке.ТВ:много русских каналов,2 украинских и много других.Пляж классный,чистый песок и мелкий заход,правда лучше купаться 50-100 метров справа.Там мельче и вода чище.Вода-парное молоко!Для ребенка и жены супер.Вода конечно по цвету и прозрачности не Греция и не Мармарис.На пляже классный лысый помощник турок.Аквапарк классный.Возле отеля неплохой рынок.Без проблем общаются все на русском,английском,немецком языках.Большинство товаров ширпотреб но есть и качественные.Магазин Moda (или La Moda)шикарный.Недалеко есть променад магазинов.Там классный женский бутик Pope-Eye с кожей ручной работы.От Анекса не едьте в бесплатный шопинг-тур.Сперва завозят в дорогой бутик кожи и меха(что нас не интересовало),а потом в клоповник,а не супермаркет трикотажа.В отеле есть магазинчики.Цены нормальные.Дизайн отеля в округе самый шикарный.Мы со Львова.Я владею Украинским,русским,польским,английским и голландским языками.Хоть мы и бандеровцы которые на русских каналах показаны как ужасные пожиратели маленьких детей,но отзывы всегда читали только на этом сайте.С русскими общались без проблем-образованные люди понимают все о лживой пропаганде на рус-ТВ.Но были и некультурные компании типа Челябинск-forever.Русских в отеле 30%(самые шумные),украинцев 25 %,немцев-30%,других-15%.Отель ненакатанный.Сперва был заполнен на 100%,а в день отъезда только на половину.Мы заплатили 3200$,а сейчас уже стоит 4200$!Это нереальная цена для этого отеля.

еда аквапарк дизайн пляж официанты
рецепшн кондиционеры мини-диско вечернее шоу много русских
Добавлено 15.07.15 21:16 (3 400 символов в тексте)

20:55 16.07.15

Без политики нельзя?или в море тоже скачете?

18:08 02.04.16

ой, евгений, что за "юмор в коротких штанишках". Хороший, познавательный отзыв, спасибо.