Регистрация: 15.07.15
июле 2015
29.06.15 - 10.07.15

Прекрасный отель для отдыха с детьми!

Только что приехали из Болгарии. Отдыхали в этом отеле с 29.06 по 10.07.2015г. Состав: мама с тремя детьми. Младшему 3 года. Старшим 18 и 16. В отель мы приехали в 12.30. Сразу дали ключ от номера. Номер соответствовал ожиданиям, как на фото. Все работает, чистота. 3-Ий этаж. Вид на мало загруженную дорогу, вдалеке горы. Очень неплохо. Вечером тихо. Питание отличное!!! Малыш на завтрак ел каши манную, овсяную, гречневую. Был омлет, блинчики. В больших чашах подавали несколько видов компотов с фруктами. На обед - супы. Для детей можно подобрать не острое мясо, картофель, макароны. Много овощей и о-о-очень много фруктов! Особый разговор про среду: морской день! Горы креветок, мидий, кальмаров, осьминогов. Очень неплохое вино и белое, и красное. Особая похвала официантам: убирали столы чрезвычайно оперативно! На завтрак и ужин свободных столов в любое время было много. В обед было хуже. Для детей много развлечений: аквапарк, батуты( платно 6левов 20мин.), ролледром, электролодки в бассейне(3 Лева 3 мин.), различные игровые автоматы и аппараты (как правило 1-2 лева). Очень неплохой детский клуб с лабиринтом. Девочки-детские аниматоры старались изо всех сил! Просто молодцы!!! Территория достаточно большая и ухоженная. Сосны... Пляж с узкой береговой линией. Три ряда шезлонгов и небольшая полоска пляжа для свободного падения. Платный: 6 левов единица(зонт, шезлонг). Мы приходили в 9утра. Мест было полно и платных и бесплатных! Располагайся, где хочешь. Поскольку узкая береговая линия, то и народу даже в самый час-пик (11-13 часов)было немного. Пешком ходили гулять в деревню Равду, слева от отеля. Направо от отеля- минут 40 пешком, старый город Несебр. Но мы ездили на автобусе - 1,3 лева. двухэтажный автобус - 2 лева. За малышей тоже надо платить. Деньги меняла в обменниках справа от отеля - минут 7 пешком. За 1 евро - 1,91 лева. В отеле 1/1,86. Я в Болгарии 4-ый раз. Была 2 раза в Элените и на Золотых песках. Все отели 4-5 звезд. Сол Несебр Маре - самый достойный из них!!! Рекомендую. Отдыхала много раз в Греции, Испании, Италии, на Кипре и т.д. Сервис в этом отеле ничем не хуже 4-5 звезд в этих европейских странах. А в чем то даже и лучше!!!

Добавлено 15.07.15 21:54 (2 174 символов в тексте)

11:59 21.07.15

Анна, добрый день. Вы пишите про пляж, что узкая береговая линия и поэтому даже в самый час пик народу было НЕМНОГО... Наверное, описались??? Много? Лежаки и зонты платные значит?
Как дело обстоит с медикаментами? Аптеки есть поблизости и какие там цены примерно? Мы из Москвы с дочкой 3 г. собираемся лететь, вот и думаю, на что можно рассчитывать. Заранее спасибо за ответ!!

15:47 24.07.15

Анна, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, а рубли на левы есть возможность обменять? Если да, то где, и не помните ли примерный курс?
Спасибо!

22:42 24.07.15

Добрый день. А подскажите пожалуйста с банкоматами нет проблем?

14:20 28.11.15

Александра я в данном отеле отдыхал в этом году 4-ый год подряд и хочу помочь Вам.

Да - пряж - это единственный минус отеля, что очень узкий (в этом плане).
Лежаки и зонты платные, но можете немного уйти влево и там будет ещё уже полоса, но можно на своих полотенцах и бесплатно

По поводу медикаментов - НАСТОЯТЕЛЬНО ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ И ЗАПЛАТИТЕ СТРАХОВКУ и потом в случае чего намного проще будет с мед сервисом.
И ВОТ ЧТО!!! В СЛУЧАЕ ПРОБЛЕМ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ С МЕДПУНКТ ОТЕЛЯ - ДА ОНИ ВАС ОБСЛУЖАТ, но цены будут БАСНОСЛОВНЫЕ. Проверенно даже в этом году - товарищ попал так когда вместе отдыхали.

По поводу курса - как и везде в отеле курс ниже, НО МЕНЯЙТЕ ДЕНЬГИ ИЛИ В ОТЕЛЕ ИЛИ ТОЛЬКО В ОБМЕНКАХ CROWN. В других могут хитростями напарить.

Ну надеюсь я ответил на все Ваши вопросы.

Аптека там есть через дорогу метров в 50 от отеля.

14:21 28.11.15

в обменных кассах CROWN вам поменят RUR на Левы

14:51 29.11.15

Владимир, спасибо, лучше поздно, чем никогда))

00:11 03.12.15

Ну уж простите

Что-то мало сейчас в последнее время заходил - до начала лета часто заходил.

Буду почаще заходить

10:08 26.02.16

здравствуйте..вы пишете про пляж.что если пройти влево .то будет ещё пляж..а как долго до него идти..там лежаки и зонты бесплатно?