Регистрация: 15.07.15
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
июле 2015
01.07.15 - 15.07.15

3.3

Все хорошо, кроме ресторана

Вернулись из Хестии. Заселение прошло вечером абсолютно нормально, быстро и без чаевых дали хороший номер на 4 этаже. Кондиционер все время работал исправно, мощно. Номер чистый, кстати убирали почти каждый день, странно, что много отзывов, что номера не убирают. Дорога до пляжа короткая и интересная, ходит постоянно машинка для желающих, часто с удовольствием на ней катались. Пляж большой, хороший, иногда попадаются в песке окурки, это да, но редко. Ходит уборщик, собирает по пляжу пустые бутылки и очищает урны. Бар у пляжа большой, много столов, салаты, огурцы-помидоры, котлеты и тп. В отеле есть хорошие водные горки, большой красивый бассейн. НО - ЕСТЬ ОДИН ОГРОМНЫЙ НЕДОСТАТОК - это неработающий кондиционер в ресторане!!! Это УЖАС!!! Причем его не включают специально, несмотря на настойчивые просьбы людей. Делается это для того, чтобы люди побыстрее уходили и много не ели. Кстати питание не особо разнообразное, за мясом огромные очереди. Но тут уже не до того - есть просто НЕВОЗМОЖНО! Мы стали брать в ресторане еду и уходить кушать на лежаках возле бассейна, так это заметил менеджер, обхамил и выхватил тарелку из рук - типа кушайте только в этом вонючем чадящем ресторане.

В общем, если вам питание абсолютно не важно, то отель вполне хороший. Для остальных - ни в коем случае туда не езжайте, питаться вы просто не сможете!

нормальные номера хороший песчаный пляж
питаться в ресторане невозможно
Добавлено 15.07.15 22:03 (1 346 символов в тексте)

11:28 19.07.15

Сменился хозяин, сменилось название, а проблемы те же самые- духота в столовой , мало персонала.

15:37 19.07.15

По поводу уборки, все завист какая уборщица попадется. В 5 корпусе (мы 2 дня жили) классно убирали, переехали в 7 уже не так чисто, но все равно хорошо отдохнули.

18:23 21.07.15

У нас, номер 8012, убирались за 11 дней два что ли раза. Мусор выбрасывали сами, пол мыли сами, туалетную бумагу брали из подсобки сами. Лебеди? Не, не слышал.

18:30 21.07.15

Я смотрю не одна я мыла полы в номере :) корпус №8 рулит :) с бумагой поступали так же :)

12:57 20.08.15

Абсолютно со всем согласна! Жили в номере 8006 с 02.08.15 по 15.08.15, убирались сами, бумагу брали сами. Убрались у нас реально один раз, когда я стояла и показывала, что и где нужно убрать, помыть и поменять! С этим беда!

Все отзывы Я (1)