Регистрация: 15.07.15
Читательский охват: 1908

июле 2015
05.07.15 - 12.07.15

Вполне мило (главное настроение)!!!

Отдыхали с друзьями с 05.07.15 по 12.07.15. Ехали от тур оператора Бриско. Купили путёвки в Белдиана. Но уже по пути из аэропорта нас поставили перед фактом, что там мест нет и вы едите в Лариса маре бич. странновато.... ну да ладно, решили не портить настроение себе. Приехали в отель в шесть вечера, сначала номер дали в дальнем новом корпусе (мебель хорошая), но на балконах просто жуткий запах от соседнего отеля кухни. Попросили другие номера, без проблем дали в старом корпусе (без доплат!). Номера конечно ну оооочень маленькие и старенькие, так как я в Турции не первый раз (была и в тройке) - я не очень была довольна номером. Это пожалуй самый главный их минус.

По еде: мы не прихотливы вообще в этом. Был вкусный арбуз, вкусный суп всегда, была либо индейка, либо курица, либо печень и сердце. Ну и овощи и травы всякие всегда. Нам всего хватало.

По алкоголю нам вообще прекрасно. Обычно в четверках бесплатно их водка (раки), пиво, джин и вино сухое. Но здесь ещё бэлис и мартини. Мы с подругой просто были в восторге. До 22.00 просто прекрасно. Просили наливать в стаканы большие (0,4) - никогда не отказывали.

Пляж: находиться сразу за баром, всегда пиво либо воду с бара и т.д. можно взять с собой (посуда либо пластик, либо стекло), всегда ходил официант и всё собирал. Шезлонгов нам всегда хватало. В стороне в углу их там стоят целые стопки, бери и ложись....Море да, каменистое, ближе вправо, к пирсу Ринг бич (5*) слегка расчищено и можно смело заходить даже без без спец. обуви, которую, кстати можно купить там везде за 2$. А слева есть маленький понтон, тоже очень удобно.

Кстати начиная с 14.30 до 16.00 делают прекрасные лепёшки у бара. Можно брать и к бассейну и к морю. Рекомендую!

Бассейн конечно не большой, но чистый, после обеда вода там просто молоко, как в принципе и море. Очень тёплое!

Анимация: сначала не поняли... так как приехали в воскресенье, а вокруг тишина. Оказалось по воскресеньям у них выходной. Мы не растерялись, сами нашли где включить музыку и какую. Никто не возражал. Каждый день новая программа: караоке, конкурс на лучшего мужчину, угадай звезду,мужчины против женщин, камеди шоу, в котором наши мужчины и участвовали, за что получили бутылку вина. В субботу Турецкая ночь. Вся музыка в отеле до 23.00-24.00. Естественно через день предлагают на дискотеку за 10$. Это для любителей погромче....Там уже до трёх утра. Мы ходили в соседний отель через пляж Ринг бич, там диско до 2 ночи, пускали без проблем.

Ах да, днём для девочек танец живота, для всех дартц, аква-аэробика в бассейне, водное поло. Будешь участвовать - скучно не будет!

Также каждый вечер есть танец отеля. Выучила его наизусть, очень прикольно, все танцевали.

В 21.00 мини-диско (для детей) - очень весело. Конкурсы разные.

Обслуживание хорошее, всё вполне мило.

Напротив отеля куча магазинов. Всегда торгуйтесь. Уступают. Говорите "ИНДЕРИМ" - значит "скидка" на нашем.

Что интересует - спрашивайте, так как может что-то и упустила.

танец после Турецкой ночи

водное поло

пляж

анимация
маленькие и старые номера
Добавлено 15.07.15 22:07 (2 985 символов в тексте)
Все отзывы Olga9583 (1)