Регистрация: 15.07.15
июне 2015
20.06.15 - 01.07.15

Отель понравился, но есть нюансы

Отдыхали в июне 2015 года. Отель не сразу произвёл хорошее впечатление. С заселением пришлось подождать, и сначала дали очень маленький номер на 1 этаже с видом на забор. Но не это даже огорчило, а что по соседству была какая-то будка, из которой всю ночь с некой периодичностью доносился дикий шум как на взлётно-посадочной полосе... Утром попросили другой номер и без проблем и доплат переехали. Номер был просторнее и с видом на горы - супер! Услуги в отеле дорогущие (сейф, интернет). Wi-fi бесплатный только на пляже отеля. У нас были проблемы с уборкой - за 11 дней пол помыли только 2 раза, но полотенца меняли) Расписание автобуса на пляж неудобное. Оно не предусматривает возвращение людей к обеду)) Потому утром иногда ехали на автобусе, а назад - пешком (минут 20). Сам пляж очень даже неплохой, с красивым видом на горы. Очень понравилось на пляже в Ичмелере, туда можно доехать на автобусе за 2,5 лиры в один конец. Лежаки там стоят 7,5 лир, но есть и бесплатная зона. Теперь к приятному) Питание - супер! Порадовали фрукты: арбуз, дыня, черешня, персики, абрикосы, груши, слива и пр. Выбор блюд отличный и для мясоедов, и для вегетарианцев, и для детей. Очень интересный перекусы между основными приёмами пищи. Турецкие лепёшки с начинкой на выбор, блины, мороженое и др. Алкоголь мне не особо понравился, ну тут на любителя. В отеле очень хорошая анимация. Весёлая команда весь день не только веселит детей и взрослых (ненавязчиво), но и вечерами организует интересные танцевальные постановки или просто развлекательные шоу. Прикольно, что под конец каждого шоу все желающие традиционно танцуют вместе с аниматорами один и тот же танец)) Что касается экскурсий, то не поленитесь найти агенство "От Валентины", цены там почти вдвое ниже, чем у оператора. К примеру, "Эфес+Памукалле" 80 долларов против 139 от Пегаса. Посетить самостоятельно рекомендую крепость Мармариса и очень красивые старинные улочки около неё, поющие фонтаны в центре и огромный базар.

очень вкусно!

тортики)

развлекательная программа

малая часть)

там на горизонте- море!))

Пляж Нирвана бич в Ичмелере с чистейшей водой

расписание автобуса на пляж

питание анимация
далеко от моря развозка на пляж очень дорогие сейф и интернет
Добавлено 15.07.15 22:57 (1 987 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)