Регистрация: 15.07.15
июле 2015
07.07.15 - 14.07.15

2.7

Хорошее только море. Отель плохой.

Ездили с друзьями с 6 по 14 июня 2015. Отель так себе. Первое впечатление вообще ужасное, но потом от моря впечатление сглаживается. Но когда нас привели в номер, я вообще ночевать там не хотела, какой то клоповник. Производит впечатление грязного, все ломанное, ходили просили поменять номера на ресепшене, но все номера одиноково ужасныею Нас еще поселили на второй этаж, номера 203 и 204. Просили поменять на второй этаж, но все делают с неохотой, постоянно клянчат деньги. И еще какие то жуки в номере в кровати ползали, как муравей, только с крыльями. Еда очень однообразна, все оооочень соленое. Вроде и голодными не останетесь, но все без удовольствия.

Только море порадовало, риф прямо у берега, метрах в 15, много рыб. Только спуск к пляжу - 50 ступенек, по фото этого не видно, но там получается резкий обрыв. Отель на горе, а под обрывом пляжи море. Два ресторана - один главный, один на пляже гриль, есть два вида браслетов - снэки и все включено. Снэки едят только в главном ресторане. Все включено могут есть обеды в гриль ресторане на плаже. но больше по сути ничем не отличается, хотя снэки дешевле туры. Но мы три дня если на в гриль, потом решили посмотреть что там в главном - тоже самое, только народу гораздо меньше, так что смысла переплачивать нет. И мы потом всегда если в главном ресторане.

В общем, даже не знаю, чем там детей кормить... Все соленое, фруктов особо не дают.

Ну еще можно отметить, что была неплохая анимация - гораздо больше развлекают, где чем либо.

море анимация
еда номера сервис
Добавлено 15.07.15 22:58 (1 498 символов в тексте)

14:16 22.07.15

Александра, доброго времени суток!
Расскажите, пожалуйста, подробнее про дорогу к морю!
В отзывах некоторых пишут, что идти надо 10 минут по пустыне, так ли это?
И про ступеньки, что за ступеньки?
Спасибо!

15:09 25.07.15

Добрый день! Отель находится прямо на берегу, поэтому про пустыню как то странно.... У нас был номер 207, до моря 4 мин. если ползти еле-еле, а так пару минут, если номер будет около ресепшен, то идти минут 10, по территории отеля, но тоже оочень медленно. А про ступеньки да-они есть и их много, так как отель находится на скале, а пляж внизу, спускаться нормально, но подниматься, при 40 градусах в тени и наличии у меня лишнего веса было тяжеловато, но вполне реально и лично для меня полезно, сбросила пару килограмм.... У мужа проблем с подъемом не было))

22:47 25.07.15

Спасибо!

Все отзывы Александра (1)