Регистрация: 12.07.13
Читательский охват: 2023

Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 15.07.15

3.7

Добавлю ложку дегтя в хорошие отзывы. Отдыхали с 1-11 июля...

Добавлю ложку дегтя в хорошие отзывы. Отдыхали с 1-11 июля, с внуком 3-х лет. Приехали в 7.30 в отель, после бессонной ночи и с ребенком конечно были никакие. Про заселение мальчик на ресепшн ответил коротко - подождите. На вопрос сколько, сделал вид, что не слышит. Так продолжалось три часа, менялись мальчики, но не менялся ответ. Вообще приветливости про которую так много писали мы не заметили. Между тем приезжали другие гости и их практически сразу заселяли, стараясь это скрыть от нас. Хочу заметить, что отель тогда еще был не полный, пополнение ощутили где-то с 8 числа, в ресторане стало не протолкнуться и лежаков на пляже не стало хватать. В итоге на ресепшн пришел другой мальчик и после моей просьбы!!! дал нам номер. Все номера в отеле очень шумные, выходят либо на соседний отель, где музыка орет до 12 ночи, либо на территорию своего отеля, где также очень шумно. Ехали с ребенком начитавшись отзывов, что отель семейный, но для детей там только горки, в ресторане была проблема чем накормить 3 летнего ребенка, утром стабильно рисовая каша ( у многих и без риса проблемы с кишечником) и не прожаренная глазунья, в обед острый суп и сильно жирные блюда, остаются рис или голые рожки. Ребенка вечером приходилось выгуливать до 22-23 часов чтобы он смог заснуть под музыку.

Еда в ресторане для взрослого была обычная для Турции ( мы 6 раз в Турции) , фруктов достаточно было. Несколько раз попадалась плохо промытая посуда.

Номер убирали не понятно как. Полотенца и белье меняли а вот ковровое покрытие и полы не убирались. Удивлена была, при заселении в ванной стояли шампунь, бальзам, гель д/душа, шапочка и пилка д/ногтей!

В отеле имеется СПА центр, соляная сауна куда мы с внуком регулярно ходили. Вообще там прикольно.

Море чистое, камушки. Пляж нормальный.

Плюсы: питьевая вода в бутылках без ограничений.

Минусы: маленькая территория, близость других отелей которые "дышат в попу"

Добавлено 15.07.15 23:01 (1 920 символов в тексте)
Все отзывы Алена (3)