Регистрация: 07.06.11
Читательский охват:
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Я влюбилась в этот отель!!!

Отдыхали с сыном в июне 2014, посоветовала подруга с работы, остались очень довольны! Природа-сказка!!! По мне - вот она настоящая Турция: горы, изумрудное чистое море и сосны! Изъяны у отеля конечно есть: не новый, расселения ждали с 9 утра до 14 дня, после ночного перелета было мягко говоря тяжело, с учетом что до этого день гуляли по Москве (с Мурманска прилетели в утра накануне), заселены были на первый этаж бунгала ( называю так один из кучи двухэтажных домиков, которые построены в три яруса, начиная от проезжей части и спускаясь к морю), номер старенький, темный, но решили не менять. Ходили в соседний дом к Друзьям из Москвы - у них конечно с нашим не сравнить, номер после ремонта и море видно даже;))) но они изначально обговаривали этот момент в турагенстве, соответственно и цена за номер была выше. В-общем, все это мелочи, так как питание отличное, есть променадная дорожка- гуляй сколько душе угодно, хочешь до Мармариса, хочешь до Ичмелера. Море наичистейшее, анимация - музыка постоянно: в баре и танцевальная и релакс (в зависимости от времени и суток и ситуации), с 10 до обеда какие-то игры все время, вечерами проводили караоке! Не считая мелочей, нам все понравилось! Поехали бы и в этом году, но цена поднялась в 2 раза:(((( Наверное сказался кризис;)

Добавлено 15.07.15 23:12 (1 280 символов в тексте)
Все отзывы Yulia051 (3)