Регистрация: 15.07.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июле 2015
04.07.15 - 14.07.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Лучше на Дачу ,чем в marlin!!!

Отдыхали с друзьями с 04.07-14.07.Поехали по рекомендации знакомых.Но к сожалению нам очень не повезло,в начале 2015 года в отеле сменился управляющий!

Заселились с 3го раза.Так как в других двух номерах нас с женой встречали больших ЛЕТАЮЩИХ тараканов.

Завтрак как везде.

Обед.Самое съедобное суп,есть даже борщ).Рис,макароны и недоваренная картошка на гарнир.Из мяса рисо-куриные котлеты,КУРИНЫЕ КОСТИ С МЯСОМ,сухая люля-кебаб на мангале с соусом есть можно дают раз в 3 дня,печень жареная раз в 3 дня,рыба жареная типа карасика с душком,фрукты.

Ужин.Суп с обеда,два раза давали мясо по- мексикански (единственное, что ели с удовольствием) и все выше перечисленное только в другом виде(тушеное или резанное).

СЛАДОСТИ с виду и цветом разные ,но на ВКУС одинаковые.

АЛКОГОЛЬ -СИВУХА.НАПИТКИ ПОРОШКОВЫЕ.Сок в пакетах и воду из бутылок надо ВЫПРАШИВАТЬ у барменов.

ЕДА И БАР на пляже.Есть можно (пиццу и картошку фри с огурцами).До 10 на баре нет даже воды.После 16 кончается пиво.

Пляж и заход в море единственное ,что не испортило отдых.Анимация хорошая,ребята активные.

Номер, как везде. Душ живет своей жизнью,напор воды меняется сам по себе,вода то горячая ,то холодная.

Познакомились с парой которая в этом отеле были 4 раз и как они говорили последний!!!!!!

ОТЕЛЬ УЖАСНЫЙ.ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ В ЭТОМ ГОДУ- ФЭЙК.

И в последний день нас добили переносом вылета на 9 часов назад.С 15-50 на 06-00((

P.S.не стоит верить рейтингу данной "4" ки...

море анимация мороженное
еда тараканы маленькая территория нпитки лежаки очень близко одна бутылка воды в день
Добавлено 15.07.15 23:18 (1 471 символов в тексте)

17:52 18.07.15

А в том, что Вам перенесли рейс, тоже отель виноват?!)))

18:26 21.07.15

Удивительно, я отдыхала в этом отеле с 25 июня по 06 июля 2015г. Мой отзыв об отеле весьма положителен, хотя при этом я никогда не думала, что я ФЭЙК!!! Вы говорите о своих эмоциях, другие люди - выражают свои. Наш вылет тоже перенесли на 9 часов. Но это даже лучше. Нам дали возможность провести в отеле еще половину дня. Заметить надо, что номер при этом не заблокировали в 12 часов как обычно.

17:38 23.06.23

Все отзывы Сергей (1)