Регистрация: 15.07.15
июле 2015
07.07.15 - 14.07.15

все не так плохо, как у многих в отзывах или "относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе"

Ездили с мужем и еще с одной парой, от санмар(авиокомпания метроджет) с 7 по 14 июля 2015. Начитавшись отзывов перед отъездом готовилась к самому страшному и ужасному...Но путевки на руках, мы уже в аэропорту.Все точно по расписанию, посадку объявили без задержки. Уже хорошо)) Приветливые стюардессы ( даже когда их пытаются вывести из себя капризные туристы с непомерным самомнением),взлет, полет, посадка -все без нареканий)) И вот она Турецкая земля- прилетели в 8 утра, непривычно жарко)) Встречала приветливая Ксения, автобус был полный, развозили людей по отелям, я основное время дремала. Наш Арес самый дальний отель оказался, и мы наконец прибыли Ура! Расселили мгновенно, мы с мужем жили в 517 номере, вторая пара жила на 4 этаже. Когда мы поднялись на лифте, вышли жуткая духота...заходим в номер- там прохладно, теневая сторона с утра до вечера, солнце не попадает)кондер работает(приятно удивлена,ведь готовилась к худшему), холодильник не проверяли, не было необходимости, фен работает, вода- отличный душ после дороги)) чистые полотенца, чистое белье))телек не включали- некогда))пошли на море- оно оказалось ближе, чем в моих представлениях ( пять- семь минут небыстрым шагом), а 50 метров нам никто и не обещал. Море чистое, единственный минус, каменные плиты, не удобный вход в море, но мы нашли местечко- где была мелкая галька, отлично поплавали, волны большие были все 7 дней нашего отдыха.

Вернемся к отелю- убирали каждый день, меняли полотенца, через день белье( даже когда не оставляли чаевые). Горничным спасибо! территория около отеля небольшая, но очень даже уютная- как все в турции, компактно и под рукой)Бассейн чистый, столики, лежаки,кофе, джин-фанта,пиво, пепельницы. Ребята работники отеля делают свою работу, бесшумно убирают и бармен- очень с суровым видом( я так поняла, что он главный бармен))) А так все равно они молодцы! Никого из работников отеля и в частности Кемаля-аниматора мы не разу не видели пьяными, хотя общались каждый день, за время нашего отдыха сложились приятельские отношения, и никогда не забудем его-"Базара нет!" и "Апплодисменты ЗА НАШИ ДЬЕТИ"- Кемаль просто магнит, на все руки мастер(чемпион отеля по настольному теннису, так никто и не смог при нас его обыграть) От водного поло я до сих пор отойти не могу, загонял нас другой молоденький аниматор(брат Кемаля)

На завтрак мы не ходили, попадали на обед, ужин- нам хватало, и что-то находили вполне вкусным)) Например, я дома не наготавливаю всяческие овощное рагу и всяческие необычные сочетания.Наелась необычной турецкой еды)) Отдельное спасибо поварам)) Мокрыми в столовую не пускают и без верха мужчин тоже(это правильно) Свет отключали пару раз наверное, да лифт не работал, но пару раз пройти пешком до пятого этажа- это даже полезно) Воды в этот момент тоже не было, но прошло пол часа и все заработало). Отель находится на проспекте Барбаросса, там множество всяких магазинчиков, лавочек, кафешек, ресторанчиков- все не смогли обойти и вообще сам поселок Махмутлар полюбился нам своим уютом, чистотой и дружелюбными,приветливыми людьми. Но очень стыдно бывало за некоторых наших "соотечественников", которые вели себя не просто не культурно, а отвратильно, агрессивно- вызывающе,и в высшей степени высокомерно.

Будьте проще -к вам люди потянутся.

порядок в номере вид с балкона внимательный персонал хороший бассейн близко к морю
платный интернет дорогой хамам плохой бильярд
Добавлено 15.07.15 23:44 (3 304 символов в тексте)

20:03 29.07.15

Ирина, подскажите, пожалуйста, как с анимацией дела обстоят? Из вашего отзыва я поняла, что ребята там активные, верно? И еще вопрос: есть ли дискотеки в отеле, либо может на них вывозят аниматоры? Заранее спасибо!

22:28 11.08.15

У меня такое ощущение, что это писал Сергей или Алена сотрудники этого отеля! Не верю, что отзыв настоящий! Сами отдыхали! Все ужасно! Не верьте!

Все отзывы Ирина (1)