Регистрация: 22.06.15
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze (отель был переименован 01.06.23)
июле 2015
07.07.15 - 15.07.15

Твердая четверка

1.Размещение - приехали около 19.30. Насмотревшись по дороге, что окна у многих отелей выходят на проезжую часть, попросили тихий номер, чтобы не было слышно машин. Администратор "поохал", но все же нашел нам номер с видом на море, т.е. во двор отеля, на бар и бассейн. В этот же вечер, начав мыться, в душевой кабинке сломался слив и вода вся пошла на пол. Помыться в итоге не смогли. Сделали заявку - отремонтировали после второго напоминания на следующий день. Но номер чистый, просторный, уютный. Нам понравился. И когда вечерняя анимация проходит на сцене ближе к пляжу, то в 23.00 можно даже заснуть.

2.Сервис - я бы не сказала, что все улыбчивые. Дяденька, который ходит по ресторану с грозным видом, как-то сразу отбивает аппетит. Ребята-официанты носятся как угорелые, быстро все убирают со столов. Может это и хорошо, но чувствуешь себя так, как будто тебя постоянно подгоняют. В обед и на ужин часто не хватает тарелок и вилок, приходится ждать. Никто, кроме фотографов, свои услуги не навязывал. Уборка в номере проводилась ежедневно, но два малюсеньких кусочка мыла и два таких же пузыречка с шампунем ни разу не пополнились. Пришлось купить в поселке. Анимация очень однообразная - за неделю все выучили наизусть. В соседнем отеле было все гораздо веселее и бодрее. Пляж, действительно, очень грязный - окурки, собачьи "кучи", старые сломанные лежаки. В море в 10-15 м от берега бетонная площадка с расщелинами, а за ней - прекрасное чистое море. Кому хочется поплавать - надо просто переплыть эту плиту (или перейти - кому как нравится, но переплыть гораздо безопаснее). Чтоб смыть песок с ног выстраивается очередь, т.к. вода идет тонкой струйкой. Бассейны чистые и около них достаточно чисто и уютно.

3. Питание. Голодными не останетесь, но еда очень однообразная, особенно на завтрак. Десерты, которые всегда в большом разнообразии были на обед и на ужин, хотелось бы к утреннему кофе. Фрукты были всегда (апельсины, яблоки, дыни, арбузы). Порадовало вечернее меню, приготовленное на мангале. Но за этими блюдами всегда выстраивалась очередь и учитывая, что и мест, и тарелок на ужин не хватало, то придя позже, уже и не хватало приготовленного. В баре у пляжа целый день можно было подкрепиться картофелем-фри, лепешками (каждый день разными), приготовленными там же, айраном, кофе, водой. А в баре у бассейна всегда были напитки - пиво, вино, кола, кофе и в полдник выносили бисквит, но об этом мы узнали уже в последние дни, т.к. в это время всегда были на море. По питанию не могу быть объективной, т.к. сама не привередливая, ребенок вообще плохо ест, а муж был сыт всегда.

Реально мы из 9 дней были 7, т.к. приехали в 19.30, а уехали в 2.30.

Порадовало то, что жили на берегу моря, что все в шаговой доступности. Как позитив, так и негатив можно найти везде. Главное - настрой! Мы в первый день болели - я отравилась чем-то на завтрак и с обеда до следующего утра меня прочистило всю, а супруга в номере укусила какая-то мошка и у него распухли губы до неимоверных размеров. Но это не испортило нам отдых. Мы приехали на море - мы его получили вкупе с чистым номером, красивым видом из окна и совершенно ненавязчивым сервисом! А ребенку нашему вообще все понравилось! Спасибо всему персоналу отеля!

Пользователь оценил сервисы

чисто уютно ненавязчиво
грязный пляж слабая анимация
Добавлено 15.07.15 23:49 (3 245 символов в тексте)

17:43 17.07.15

Уважаемый наш Гость!Спасибо что Вы выбрали наш отель для отдыха,спасибо за оставленый отзыв! Жаль,что первый день у Вас не совсем удался,возможно акклиматизация,так как у каждого она проходит по-разному,но всё же мы очень рады,что даже при наличии неких минусов,Вы остались в хорошем настроении.Правильно подметили,главное настрой.Отдельная благодарность Вам за тёплые слова в адрес персонала!Мы будем очень рады если Вы к нам приедете вновь!Желаем Вам хорошего настроения,куда бы Вы не отправились путешествовать!
С уважением,отдел по работе с гостями,Виктория