Регистрация: 27.07.13

Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
июле 2015
29.06.15 - 13.07.15

Хороший отель с плохой кухней.

Приехали поздно. Нас покормили и сразу отвели в номер. Он оказался огромным с большим балконом с выходом на бассейн. В ванной есть жидкое мыло.По ночам закусали комары, это при наличии раптора. Это какие то не правильные комары! За номер ничего не доплачивали. Отель тихий, подходит для семейного отдыха. В холле бесплатный WI-FI и порванные диваны и кресла, возле амфитеатра стоят старые пластиковые стулья, на них тоже не приятно сидеть. Отдыхают в основном русские 99% и выходцы из наших бывших республик. И это очень хорошо т.к. иностранцы, по моему наблюдению, плохо себя ведут. А наши люди более воспитанные.

Уборка была каждый день, очень хорошая! Всё меняли.

Пляж хороший, чистый. Заход в море хороший. Брали с собой спец. обувь и не разу ей не воспользовались. На пляже с 11:00 пекут вкусные лепёшки гёзлеме. Так же там можно попить чай, кофе, спрайт и т.д. После 16:00 на наш пляж приходят местные жители и заходят в море и не выходят до вечера. Заход маленький и сквозь них не протолкнуться, стоят как бегемоты а те кто помоложе толкаются, брызгаются и ходят на головах. Зайти не реально. Лежаки лучше занимать с 8:00 утра. На пляже работает смотритель. Очень милый и приветливый дядя.

Анимация в отеле самая классная на побережье! Мы много где были, но такой хорошей анимации не было нигде! Ребята развлекают целый день. Вечером показывают какое нибудь шоу, все за животы хватаются от смеха. Классные клубные танцы.

Питание было не очень.В еде я совсем не привереда. Хотя много раз были в отелях этой сети. Действительно порой нечего взять.Курица была редко, да и то брюшки сухие. Мясо в Турции дорогое за 2 недели давали 1 раз. В основном соевые котлетки, нагетсы, 2 раза была рыба мне понравилось. Голодными никто не ходил, но повар был не очень. Зато много фруктов: арбузы (даже на завтрак - вкусняшка), черешня, слива, яблоки, персики.

Официанты работают как пчёлки, быстро убирают посуду, так что в ресторане чисто.

Имеется 3 бассейна, водная горка. Свободные лежаки есть даже днём. Я не любитель плавать в нём так что сказать ничего не могу.

Советую посетить массаж при отеле. Я никогда раньше не ходила, а тут выиграла в дартс и сходила. Очень понравилось. Привела свою маму. Болела шея и поясница. При том что я ничего им не говорила, они сами сказали какие у меня проблемы. Умиру и Мустафе большое спасибо за их золотые руки, буквально нас вылечили. После массажа поют вкусным чаем и накладывают маску, после которой кожа становится гладкой.

Территория отеля не большая, как во всех 4-х. Расположение хорошее. Рядом много отелей, магазинов. Рядом супермаркет Мигрос там мы покупали вкусное мороженое за 50-75 курушей, на наши деньги меньше 15 руб. По субботам приезжает рынок. Это от часов налево, можно торговаться и в 5 раз сбросить цену. Мы часто ходили гулять по Махмутлару, красивый, новый город.

Если спросите поехала ли я в этот отель ещё раз, то утвердительно отвечу что ДА!!! Только просьба улучшить меню кухни.

Развлечения и спорт

главный вход

амфитеатр

вид с балкона

Ирина оценил сервисы

Добавлено 16.07.15 00:44 (2 955 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (11)