Регистрация: 16.07.15

июне 2015
15.06.15 - 22.06.15

без питания

Лучший отдых! Отель просто супер!!!!!!!

Начну с того, что минусов в этом отели найти практически невозможно! Отдыхали вдвоём с мужем, с 15 по 22 июня. Причем хочу сказать что мы давольно капризные и придирчивые туристы. Приехали в 8 утра. По приезду в отель нас встретили замечательно, усадили в кресла, дали анкеты, одели браслеты, и извинились за то, что не могут заселить в номер раньше 14:00, так как пока нет свободных номеров, предложили сходить в баню, ресторан или на пляж. На ресепшене рускоговорящий парень Артём, что очень приятно, когда тебя понимают и помогают решать любые проблемы. Шикарный отель, улыбчивый , приветливый персонал, все чисто, ухоженно, красиво, номера новые, красивые, комфортные. В номере сейф платный, 2 евро в сутки. Мы им не пользовались, так как у нас был чемодан с кодовым замком и все ценные вещи мы хранили в нем. Все работало, номер убирали ежедневно без проблем , и с чаевыми и без претензий к уборке небыло! Wi-fi в отеле бесплатный, ловит и в номере, иногда плохо, но небыло дня чтобы мы остались без интернета. Всегда хорошо ловил в лобби. Иногда у бассейна. Чаевые никто ни где не выпрашивал, это приятно, и желание их оставлять было практически всегда. В главный ресторан ходили только ужинать, обедали в кафе у бассейна, завтрак просыпали)) в ресторане официанта поймать практически невозможно,но в прочем это понятно,народа много и разорваться на все они не могут. Еда вкусная, выбрать всегда что то можно. Все свежее ! Ни о каких Отравлениях речи идти не может! Фруктов много, сладости есть и своеобразные и обычные, на любой вкус . Гид от пегаса - Екатерина не очень приятная женщина! На первой встрече с гидом, исключительно втирала экскурсии, после 40 минут, её рассказов о том что мы все просто обязаны посетить экскурсии, мне надоело, так как экскурсии нас не интересовали, я спросила можно ли идти тем кого они не интересуют, она испепелила нас взглядом и что то не очень приятное сказав нам в след больше с нами даже не здоровалась и отворачивалась, в прочем у нас тоже не было необходимости к ней обращаться. Ну это минус пегасу, а не отелю. На пляже лежаков всегда хватало, баня бесплатная, хорошая. У бассейнов и в аквапарке тоже всегда были места! Вечерние представления в амфитеатре тоже можно посмотреть, весело и интересно. Все моют и убирают постоянно, даже если кто то разлил коктейль - тут же подбежит уборщик и вымоет то место на которое он разлит, и не важно пол это или Пирс. Лифт быстрый и удобный. Дети везде, бегают, орут, но опять же это минус не отелю, а родителям которые привозят в отель своих невоспитанных детей. Недалеко от отеля есть рынки, магазинчики, где можно купить сувениры и все что пожелаешь. В отеле не покупайте ничего - очень дорого!!!!!!!! Вообщем отель замечательный, не знаю как люди находят в нем недостатки, но наверное потому что хотят их находить. Насколько я уже капризна, сама удивлена что мы остались просто в восторге!!! Едте и не думайте, этот отель 100% правильный выбор! Приятного отдыха!!! Случайно нажала что без питания, не вижу как изменить, питание было ультра, и за него я бы тоже поставила 5.

Развлечения и спорт

из минусов только вечно орущие дети! если бы этот отель был 18+ ему можно было дать шестую звезду!!!
Добавлено 16.07.15 01:09 (3 070 символов в тексте)
Все отзывы Настя (2)