Регистрация: 16.07.15
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июне 2015
14.06.15 - 24.06.15

Нам все понравилось

Мы приехали в районе 13 часов , пообедали и нас сразу заселили. Вид из номера просто шикарный на горы и и территорию с бассейном.

По предыдущим отзывам боялись, что отдых будет испорчен, но такое впечатление складывается, после того, как все увидели своими глазами, что негативные отзывы заказные.

И так что увидели лично мы ( ездили с ребенком 5 лет и подругой)

Питание разнообразное, много сладостей, овощей, фруктов, блюд из курицы, грибов, макароны, картофельное пюре, овощное рагу, (единственное что не на мой вкус- это котлеты, там действительно соя и очень много приправ) На гриле: шаурма и рыба картошка фри, отбивные из курицы в панировочных сухарях. на завтрак по мимо взрослого питания есть детское меню: хлопья , молоко, омлет, каша рисовая,( к стати по поводу мяса, нам давали 2 раза свинину с тушеными овощами, так, что мясо есть не много, но есть, в основном это конечно это курица, цизарка, и рыба. ). Из напитков: фанта, кола, спрайт минералка, пиво Эфес разливное, вино красное и белое , безалкогольные и алкогольные напитки на любой вкус, водка (рака турецкая). Посуда и столовые приборы чистые. Сервировка стола достойная, без всяких наворотов, как в 5* , но все чистенько и аккуратно.

В номере уборка ежедневно, постельное меняют регулярно.

Бассейны чистые, хлором не пахнут, горки включают по времени, но это и правильно, т.к. не всем приятно, когда плаваешь, кто то тебя обрызгивает. Персонал и аниматороы русскоязычные, что для меня не мало важно. В наше присутствие для взрослых из развлечений на территории отеля: дискотека, огненное шоу, турецкая ночь, караоке, и многое др .

Пляж галечный -вода приятная чистая и прозрачная , навесы и шезлонги по всему пляжу, из напитков в баре на пляже: Вода охлажденная, кофе всех видов, Холодные напитки типа юпи, очень приторные, я их для ребенка разбавляла водой,алкоголя нет, для любителей берите в собой.

Нам и ребенку все понравилось, не было ни одного дня, что бы , нам что то испортило отдых. В общем соотношение цена и качество полностью соответствует.

бассейн

Для детей

Для детей

Беседка на территории отеля

Анимато для досуга детей

хорошее и разнообразное питание ребенку понравилась детская анимация веселая детская дискотека влажная уборка номера ежедневно хороший вид из номера
Добавлено 16.07.15 07:29 (2 062 символов в тексте)

21:30 17.07.15

Скажите пожалуйста, как обстоят дела с водой питьевой, она в бутылках или кулеры стоят, и нет ли с ней проблем

09:23 21.07.15

Вода в кулере , с водой проблем нет

11:21 22.07.15

Если не секрет, сколько вы отдали за путевку с человека и на сколько дней?

03:33 23.07.15

Нам на троих обошлась путевка 86 т. рублей, но брали мы в конце апреля( на взрослого 30 т. р. , на ребенка 5 лет 26 т.р., но сами понимаете, что большую уходит на авиа перелет и тур оператор естественно забирает определенную часть денег. Мы вылетали из Новосибирска.

03:34 23.07.15

Брали на 10 дней