Регистрация: 18.06.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

2.7

Если хотите испортить впечатление о Крите то вам сюда!

Начну с того что нам вообще наплевать в каком отеле мы живем, главное что бы чистенько было и кормили хорошо так как находимся мы в отеле по минимуму. И с Египтом и Турцией я не сравниваю, я сравню с Кубой тоже с тройками ( а всем известно что на Кубе ни сервиса ни приличных отелей нету), так вот это небо и земля! Сам отель проходной, ходят все кто хотят, номер у нас на 3 взрослых и ребенка был такой же как и на двоих, кормили очень мало ( разнообразие) и все не вкусно, мало того и в тавернах тоже не вкусно было, самое вкусное это апельсины ( что не имело отношение к готовке) и грибной суп. Ходили в ресторан на день рождение, на заказывали пол меню а более менее вкусное были только кальмаровые кольца. В общем впечатления из за отеля и даже по большей части из за выбранного города, были испорчены. Да, мы читали отзывы про отель, да были плохие но больше было отзывов хороших и да мы читали про Малию что там тусовки вечные, шумно и т.д но мы любим тусовки, клубы...( и поэтому мы туда и приехали) но тусовки с молодыми англичанами того не стоили. Вели они себя мягко говоря ужасно, утром в часов 6-7 выходишь а ими кишит весь пляж ( бегают голые) ну сами понимаете что они там делают и все это на глазах у всех, пьют ведрами ( в прямом смысле).

Пляж песчаный, НО он маленький и заставлен шезлонгами которые продают всем кто приходит поэтому лежать уткнувшись носом вподмышку незнакомцу не очень то хотелось и мы брали шезлонги на газоне на территории отеля ( для жителей отеля они бесплатные) и ходили в море 5 метров.

По Пегасу отдельная история ( лапшу на уши они умеют вешать, ну это их работа)

Во все горло они кричат что на Санторини 2 дня делать нечего поэтому у них нету экскурсии на 2 дня ( Ехать на один день, вот в этом смысла не вижу, если для галочки то уж слишком дорого) за час в городе Ия где толпа туристов, ничего не посмотришь и привозят они в самое пекло а домики белые и жарко до ужаса, ничего не хочется! И в городе Фира так же час ( Ни О Чем!) Мы брали на 2 дня(180 евро с отелем и завтраком, кстати отель лучше чем Малия Резорт) и оочень довольны ( встали утром и в 10 уже были в Ия, туристов нету, не жарко, фото нереальной красоты, погуляли, посмотрели, вернулись в город Фира и там погуляли и даже успели бы съездить на красный пляж но нам уже было лень, мы любовались красотами города Фира) А еще Пегас показывают фото лайнера ( на котором мы ездили и брали эту экскурсию не у Пегаса) и показывают фото сидений с ремнями, якобы нас будут пристегивать что бы не швыряло по лайнеру, вот за этот обман реально хотелось леща влепить дамочке из Пегаса, нельзя так обманывать людей! Лайнер крутой и очень быстрый, за 1,5 часа мы приехали в Санторини и плыть было очень комфортно, лайнер здоровый как 10 этажный дом ( если его положить на бок)) и волн вообще не чувствуешь. И экскурсию в самом Санторини проводила девушка Людмила, очень интересно и смешно рассказывала про остров. Мы очень довольны. Еще следующий обман от Пегаса,мы взяли у них экскурсию на бухту Балос ( нам было сказано что ехать до туда 3,5 часа на автобусе а по факту 5,5 часов) очень утомительно но интересно так как проезжаем весь крит по побережью и яво видно что на Западе а мы жили в Малия это Восток, на западе на много зеленее и красивее ( город Ретимно или Ханья, вот туда надо брать туры а не в Малию)

Да и мы не одни с таким мнением, все кто приехали с нами, так же были в ужасе от отеля. одна пара только ходили ( мама с дочкой) и говорили что кормят очень вкусно, у нас у всех округлялись глаза...

Единственный плюс этого отеля это персонал и на этом все.

Да и бассейн на фото хороший а в живую ( я посмеялась) а над ресепшен мы вообще дружно по ржали!

Будут вопросы пишите aleksandra-dem@mail.ru

Добавлено 16.07.15 10:16 (3 718 символов в тексте)

16:31 19.07.15

Честно сказать для меня большое удивление, что Вам не понравилась еда в тавернах Малии. У нас же наоборот самые лучшие впечатления остались именно из-за таверн.

14:37 22.07.15

да, мы сами были удивлены потому как многие говорили что готовят они вкусно. Но мы были в одном ресторане и в двух тавернах. Может неудачные места выбрали. В Херсонисос понравилось больше как кормят. А на Санторини вообще вкуснятина...

Все отзывы Александра (5)