Регистрация: 16.07.15
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
июле 2015
26.06.15 - 07.07.15

Замечательный отдых

В Турции впервые. Нас было 2 взрослых и 2 ребенка (4 и 7 лет). Заселили сразу, в хороший номер стандарт в основном корпусе,вид на территорию отеля,было 3 полноценных кровати и одна раскладушка с ортопедическим матрасом. Все в номере работало, постель поменяли 2 раза, полотенца каждый день меняли, убирали номер каждый день. В ванной было только мыло жидкое. Территория прекрасная, большая, зеленая. Бегают кролики, курицы.Бассейны детский и взрослый чистые. Горки хорошие, анимация супер и взрослая и детская. Кормили хорошо, овощи свежие, тушеные, запеченные, гарниры: рис, картофель, макароны, мясо: курица, телятина(1 раз), баранина(1 раз), рыбу давали. Сыры разные всегда были. Всякие заправки для салатов. Пирожные, пару раз давали тортики и эклеры с кремом, кто успел-тот поел. Спиртное хорошее, пиво разливное Эфес- не разбавленное (как некоторые пишут),спрайт, кола, фанта, сок, чай, кофе, коктейли вкусные-делает бармен Мурат. Огромное ему спасибо за доброжелательное отношение, общался с нами, как с давними друзьями. Очень приятный молодой человек.Большой ему привет от Тани с Сергеем. Экскурсии: ездили только на Пиратском корабле, покупали на улице из отеля налево "HERO TOUR". Заплатили по 15$ за взрослых, дети бесплатно, очень понравилось.(Детям -особенно пенная вечеринка).Везде нужно торговаться, сбрасывают 50 %, самый маленький ценник был 1$. Пляж конечно очень узкий, все шезлонги всегда заняты(люди в 6 утра вставали шли на пляж занимали шезлонги, а потом бежали занимали еще у бассейна). Причем сколько я с детьми не находилась у бассейна, никто на этих занятых полотенцами шезлонгах не лежал и даже не подходил).А нам приходилось в это время сидеть-смотреть за детьми в бассейне на солнце или с краю на занятом шезлонге. Детям на пляж купили спецобувь, т.к. больно было заходить. Взрослым терпимо, но я себе тоже купила тапочки.Море самое чистейшее, прозрачное. В баре на пляже только была вода и разбавленный концентрат сока. детям на пляже скучно, поиграть только с камнями можно, ладно потом смотрящий пляжа смастерил качель, все таки стало веселее. На улице при выходе из отеля есть бар, где можно покурить кальян на мягких креслах-подушках, После взрослой анимации в 23 часа там начинается дискотека. Также с аниматорами ночью выезжают на дискотеку в клубы Кемера. А с детьми аниматоры ездили кататься на лошадях тоже в Кемер. В общем отель очень понравился.

Татьяна оценила сервисы

территория анимация обслуживание
пляж
Добавлено 16.07.15 10:44 (2 396 символов в тексте)

13:34 17.07.15

Рассматриваем этот отель для отдыха в сентябре. Дочке 2 года.
Есть ли мини-диско для малышей вчером? И какие фрукты были?
Сколько стоит кальян в баре у выхода (муж оч интересуется))))?

20:46 17.07.15

Здравствуйте! А катание с аниматорами на лошадях во сколько оценивается? Взрослых берут с собой (за детьми присматривать)?

20:37 19.07.15

была там в июне. кальян стоит 10 баксов, но мне он вообще не понравился, такое ощущение, что табак у них один и тот же везде. Что мята лимон, что мята клубника (я люблю смешивать)из фруктов только дыни на завтрак и яблоки, в обед дыни, вечером арбузы и все!! На улице подальше налево идите, там фрукты по 2 бакса кг черешня, клубника, персики, абрикосы. Мини диско есть, с 9.15 и до 10. вечера

Все отзывы Татьяна (1)