Регистрация: 19.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
28.06.15 - 09.07.15

Потрясающий отдых!

Всем доброго времени суток! Отдыхали с мужем и с дочкой 4-х лет. Отель в первую очередь подбирали для ребенка. Все идеально. Номер был на 1 этаже, никакого шума, номер хороший.

Еда достаточно разнообразная, проблема была только с супом для ребенка (такие супы она кушать не привыкла), но это не страшно. Голодными никто никогда не был.

Персонал очень приветливый, услужливый. Очень внимательны к деткам, за это отдельное спасибо!!

Море и пляж выше всяких похвал. Всегда были свободные лежаки, все очень комфортно.

Про бассейн ничего сказать особо не могу, только что достаточно большой и усыпан людьми)) Мы предпочитаем МОРЕ))).

Анимация: ориентирована больше на немецкую аудиторию. Ребята конечно стараются, но в других отелях нравилась больше. Из детских аниматоров нашей девочке больше понравился Ромео (очень здорово ладит с детками и вобще более активный).

Отель очень хороший, все понравилось, в следующем году нераздумывая вернемся! Спасибо, за чудесный отдых!

Elena оценил сервисы

понравилось все
минусов нет
Добавлено 16.07.15 10:44 (975 символов в тексте)

22:27 18.07.15

Весь Коллектив Aydinbey King’s Palace благодарит вас за ваш отзыв. Мы были очень рады, что вы выбрали для отдыха наш отель и провели приятные дни в Aydinbey King’s Palace . Нам принесет огромное удовольствие снова увидеть вас в нашем отеле. Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши силы для проведения хорошего отдыха.

С уважением,
Yuliya Türkoğlu