Регистрация: 09.06.11
июле 2015
06.07.15 - 12.07.15

Да KLASный дом то!!!!

Отдыхали с 6 июля неделю вдвоем с дочкой.

Отпуск не планировала, т.к в апреле уже были в Египте. Но заряда солнца не хватило и за 3 дня до вылета купили тур ! Денег не было – а в отпуск хотелось))

Итак – в агентстве – на мой бюджет 40 тыш – предложили только 2 варианта.

Почитав отзывы по обоим, Класс Дом выиграл по большему количеству хороших отзывов.

Точно зная, что еду на МОРЕ а НЕ в отель…настроились позитивно и полетели!

1. Ехали от аэропорта 4 часа (засекла). Класс дом был последний -9 ый отель. Первые 3 часа наслаждалась видами и воспоминаниями (это 8 поездка в Турцию)..Как на дачу) Последний час ..уже было тяжело… По дороге остановка (ничего там не покупайте! Цены в 3-4 раза выше чем в городе и в отеле!)

2. Заселили сразу. Номер маленький, но все необходимое есть. Мебель старовата, но я как то была готова к этому) Достался номер на 2ом этаже с боковым видом на море. Балконы микро. Не работал телевизор. 3 дня просьб на ресепшн и его починили) А вот..сломанный держатель для душа – так и не починили) Да…ладно..мы ж позитивно настроены) и в руках подержим!)

Расположением номера очень довольны..внизу 5 шагов – ресепшн, бар, ресторан.. море ..и бассейны…

3. Территории нет. Вообще. Но все чисто..я ни разу не видела..грязи…Воду от бассейнов постоянно убирают. Общественные уборные удивили чистой.

Плюсы маленькой территории – все рядом!)))

4. Еда. Выбор не богат. Но все съедобно и вполне вкусно. Не травились, с животом не мучились. Очереди в разгар кормежки большие. Ходили к концу. Основные блюда

точно будут в наличии, а вот какие то вкусняшки или черешня например может закончиться…

5. Бар. Пиво холодное и вкусное. Вино сухое на любителя. Шампанское мне было по вкусу. Белиз айс. Крепкое не пробовала. Что расстраивало с баром, что все бары закрываются на время обеда-ужина и работает только тот что в ресторане, а там ооочень много желающих выпить с трапезой..) К 23 часам выстаивается ооогромная очередь, а так в течении дня..мне казалось я в бар одна хожу))

6. Горки работают ВЕСЬ день до 19-00, с перерывом на обед! Бассейны чистые, тот что с горками очень теплый, тот что с мостиком попрохладней. Ребенок был счастлив.

7. Море. Теплое! Камни, да..будьте аккуратнее..можно удариться… Нас Бог миловал, но знакомые пострадали..порезы, ушибы… Штормило..всю неделю…(чуть меньше-чуть больше) Под конец отпуска оч сильно, что даже не рисковали туда заходить. На пляже чисто!!! Милый дядечка – дежурный по пляжу….всегда с улыбкой..песок подметает..лежачки поправляет. В баре на пляже только вода, кофе, газировка. Пива нет. А можно было б)) Носила в своем стаканчике из отеля)

8. Детям. Для очень маленьких в тени аквапарка площадка. На море для детей по больше. Качели, карусели, горки. Мультики каждый день, где то в 8 начало. Потом мини диско.

9. Анимация. Днем видела дартс и водное поло) После мини диско взрослым игровые шоу. Аниматор Али крутой, по нему видимо плачет другой большой респектабельный отель) Потенциал, харизма..) Дочь до сих пор танцует клубный танец!!! Один раз была турецкая ночь…Приглашенные танцоры танцевали для нас! Очень даже хорошо)

10. ДИМ ЧАЙ. Ехать! Обязательно! Лучше 2 раза! Уже писали здесь (не буду повторяться). Мы все были в восторге!

Подвожу итог) Мы провели счастливую неделю в КЛАС ДОМЕ! Персонал стал родным за это время) Это правда – маленький уютный КЛАСсный дом!

Я 8ой раз в Турции и мне есть с чем сравнить, поверьте за ЭТИ деньги (подчеркиваю!!) он очень очень не плох! Если вы читаете этот отзыв, то вероятней всего, у вас тоже небольшой бюджет и вы ищите тур… Меня ничего не расстроило и не шокировало…. Хороший бюджетный отель, скорее 3* ( я кстати думала что еду в 3*, а оказалось 4*..) Это все же скорее 3*- но очееень хорошие! Я честно – не ожидала – что все так будет хорошо!

Спасибо за теплый прием, КЛАС дом! Привет всем с кем мы назнакомились и общались всю эту неделю! Отдельное спасибо за дружную компанию Любаше из Кемерово и Инне из Москвы!

Всем позитива и хорошего отдыха!

Бар на пляже

Бар на пляже

Площадка около пляжа

Библиотека на ресепшн

Логотип отеля

Барчик на улице у входа

Горки..с видом на город)

А вечером тут шоу программа

Для детей

Для маленьких- в тени аквапарка

Кольянная на территории

все рядом. есть аквапарк. море в минуте хотьбы.
камни в море нет алкогольного бара на пляже очень далеко от аэропорта
Добавлено 16.07.15 11:04 (4 036 символов в тексте)

16:52 16.07.15

Мы отдыхали в то же время. Согласна, если ехать с позитивным настроем, то все ок.
Но мы, кстати, заплатили на 5 тыс с человека дороже, но нас поселили в Аннекс

12:32 19.07.15

У нас детям не хватало перекусов . Не нашла обещанных 5баров. У нас с 10.07 по 16.07 завтрак не поиенялся ни разу:яйца, один вид колбасы и овощи. Днем нет вообще анимации для детей

17:38 19.07.15

Поддерживаю.