Регистрация: 08.07.15
августе 2005
20.08.05 - 03.09.05

В категории "Ведущие отели мира"

Путешествовали давно....аж в 1996 году. Первый опыт пляжного отдыха) Были очень впечатлены уровнем обслуживания, качеством, ненавязчивостью. Уборка в номере 2!! раза в день. Утром и во время ужина - возвращаемся, а постели убраны, на каждой конфетка с пожеланием "Сладких снов". Впоследствии на отдыхе в других странах нам всегда не хватало такой вот уборки и пожеланий)) Все четко, по часам. И нет такой расхлябанности, как в тех же Турецких 5*, где процесс уборки номеров растянут на весь день - утром - значит утром, пока все на пляже, а не вернулись к обеду, а здесь "привет с ведром"!)) Не было системы ALL и это не напрягало. Завтраки чудесные, с официантами, которые приносят чай или кофе, и не надо бежать в дальний угол в очередь за кипятком и толкаться среди проголодавшихся соотечественников. Ужины вообще ресторанного уровня!! Напитки за доп.плату с концертной программой (не анимацией!!!). У бассейна днем периодически появлялись молчаливые сотрудники и приносили каждому влажное холодное махровое белоснежное полотенце-салфетку для того, чтобы освежиться, а потом также молча приходили и собирали...На следующий 1997 год снова вернулись в этот же отель и уже получили комплимент от отеля за повторный визит. Кипр - вообще чудесный остров! И люди очень гостеприимные! Через 3 года на Кипре, но в другом отеле мы такой атмосферы не встретили... Все таки статус "Ведущие отели мира" присваивается не просто так!!

Добавлено 16.07.15 11:15 (1 450 символов в тексте)

20:43 22.09.15

Инга добрый вечер!Скажите пожалуйста,на Кипр собираюсь впервые,какую валюту лучше брать евро или доллар?

17:32 28.02.16

евро

17:46 28.02.16

спасибо,мы уже узнали,но всё равно спасибо