Регистрация: 30.07.11

июле 2015
04.07.15 - 06.07.15

Как всегда - отличный отдых!

Отдыхаем в Казачьем уже не первый раз и могу с уверенностью сказать, что обязательно вернемся снова!

В этот раз бронировали кемпер -очень удобно, все есть и раковина и печь, холодильник (правда очень маленький),туалет, кондиционер, двуспальная кровать, диван (который тоже раскладывается), стол и внутри кемпера и рядом с ним на улице; а так же много-много всяких шкафчиков и полочек - удивительно как это все помещается в таком маленьком вагончике))

Расположен практически на пляже. Рядом душ (летний и крытый).

Кормят хорошо, сравнивая питание в мае и в июле - в июле больше выбор блюд, голодными не останетесь точно и ,в принципе, довольно вкусно готовят.

Очень удобно то, что возможно почасовое продление времени освобождения номеров при выезде.

Развита инфраструктура - чего там только нет и кафе, ресторанчики и сувенирные лавки и прокат спортивного инвентаря.

С детьми работают аниматоры, в одном из прошлых наших прибываний в отеле аниматоры проводили игру казачий дозор - нам очень понравилось! В этот раз попали на дискотеку, так же проводят вечера караоке в кафе - в общем скучать вам не придется.

Пляж большой, не смотря на большое количество отдыхающих - свободный. Море было теплое, чистое.

Последние несколько лет мы хотя бы раз в год обязательно отдыхаем в Должанской. Были в разных отелях и со стороны моря и со стороны залива, и в частном секторе. Могу с уверенностью сказать, что Казачий берег - лучший отель и конечно же всем рекомендую отдохнуть там хотя бы разочек!))

большой пляж доступные цены
Добавлено 16.07.15 11:30 (1 502 символов в тексте)
Все отзывы OlyaD (11)