Регистрация: 16.05.15
июне 2015
21.06.15 - 05.07.15

Отличный отель

Вернулись из отеля 2 недели назад. Уезжать совсем не хотелось( Напишу о плюсах и минусах отеля со своей точки зрения. Маравел находится в маленькой деревушке, через дорогу от пляжа. Состоит из трех корпусов. Мы жили в 3-х этажном, где находится ресторан. Отдыхали с подругой и 2 детками. Номер был оплачен стандарт. Когда мы в него попали, очень расстроили кровати. Было две полуторки, составленные вместе и 1 двухъярусная кровать. Попросили на ресепшене поменять номер и на следующий день нас разместили в этом же корпусе на первом этаже в номере студио, причем без всяких доплат. Отмечу, что в отеле очень доброжелательный персонал. Особенно, на ресепшене. Номер очень понравился, были 2 полутороспальные и 1 двухспальная кровати. Балкон выходил в сад. Засыпали под шум моря) О питании. Полностью устраивало) Завтраки - стандартные. Яйца, колбаски, жаренный бекон, иногда вкусная рисовая каша с корицей, мюсли, хлопья, печенье, кексы, сыры, мясные нарезки, овощи и т.д. На обед и ужин добавлялись салаты, различные виды мяса, в том числе всегда было что-то на гриле - ооочень вкусные шашлычки))), гарниры, рыба, выпечка, фрукты - апельсины, арбузы, дыни, иногда яблоки и абрикосы. В общем, голодными точно не останетесь) Ещё был ланч, но мы его пропускали)

Приятным сюрпризом оказалось наличие анимации. Для деток -детский клуб, детская дискотека.Работают три девочки-польки. Одна немного говорит на русском. Нашим детям очень нравилось. Эти же аниматоры развлекали и взрослых. Гимнастика, акваэробика, волейбол. Вечером, после детской дискотеки, были небольшие представления для взрослых. Так же 2 раза были греческие танцы. На ресепшене можно попросить найти няню для детей. Мы пользовались данной услугой.

Теперь о море. Море очень чистое, но всегда есть волны. В последний день невозможно было купаться. Очень расстроил пляж( Грязный, ужасный заход в море. Ездили купаться в Ретимно. Там - отличные песчаные пляжи. Для деток само то.

Вечером, за пределами отеля скучно. Людей на улицах мало. За развлечениями также надо ехать в Ретимно.

Забыла отметить один минус отеля. Нет пандусов на лестницах. Приходилось тащить чемоданы по ступенькам. Нам было очень тяжело. Правда, при заселении, один чемодан помогла стащить с лестницы девушка с ресепшена.

Про отелю, вроде бы всё) Если есть вопросы - задавайте.

Евгения оценила сервисы

Добавлено 16.07.15 12:21 (2 315 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (6)