ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 30
Readership: 13971
Photos: 14
Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Kiris, Palmet Resort Kiris Hotel, Royal Tower Resort Hotel (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a With friends in
June 2015
25.06.15 - 09.07.15
- Abstained

4.2

4 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Прошла неделя как мы вернулись домой . Надеюсь мой отзыв...

Прошла неделя как мы вернулись домой . Надеюсь мой отзыв будет полезен другим. Мы приехали утром,размещение после 14,но я надеялась,что отель небольшой и заселят раньше. Первое впечатление очень плохое. Нас заселили на 2 этаж,но я хотела выше,попросили подождать до завтра. Номер был не убран вообще,окна выходили на магазинчики напротив. Номер обшарпанный,не горела лампочка,потолки низкие. Но так как я надеялась на переезд,просто на это махнула рукой. На следующий день мы переехали на 4 этаж. Вот тут жизнь наладилась.Отличный номер,вид на горы.Сейф платный 3 дол в день. В этот раз мы решили попутешествовать немного по побережью. Так как мы были с друзьями и 2 детьми (8 и 6 лет) мы сразу отмели тур оператора (дорого) и уличных тоже (опасно). Мы хотели взять машину напрокат. В отеле работает Юля ( у нее магазинчик с сувенирами прямо в лобби) и Джамал ( фотограф) . Обратились к ним . Они предложили помочь в аренде машины. Но никто из нас не горел желанием сесть за руль, тогда Джамал любезно предложил свои услуги, Юля предложила план поездки. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, что именно под вас построена программа,вы можете сами выбирать время отъезда и приезда,куда вы хотите ехать ,куда нет. Мы были с детьми и это было очень удобно. Мы ездили 2 дня и это было дешевле по деньгам,чем 1 экскурсия на 3х на пол дня Тахталы и аквариум. Выбирайте такой вид экскурсий. 1 день мы ездили в Анталию ( мини-город,водопады,парк,старый город) . 2 день мы ездили в Кемер (музей под открытым небом,Фазелис и Олимпус) Мы купались на 2 пляжах, пляж Олимпуса настолько шикарен,что просто дух захватывает. Юля предлагала и гору Химеру,но я побоялась,что дети не выдержат и отказались.А вечером мы ужинали в ресторане Ботаник ( он тоже есть у тур оператора,но уже СОВСЕМ за другую цену). Нас было 6 человек и за время этих двух поездок НИКТО НИ РАЗУ не пожалел. Все было великолепно. Очень рекомендую Юлю и Джамала . Приятные и порядочные люди. Даже если вы и не в этом отеле остановитесь, но захотите выбрать такой вид путешествия,найдите их , не пожалеете.

Теперь опять про отель. Ведь остальные 12 дней мы провели в нем.

Питание очень хорошее, может и не разнообразное. Но по качеству и по вкусу сильно не уступает 5 . Фруктов мало (яблоки,апельсины,арбуз,дыня) Мяса хватает. Ребенок переживал,что редко картошка фри, по мне так это плюс, пусть лучше рис ест.

Алкоголь, это печальная история. Если вы хотите упиваться каждый день, то тут у вас это не получится. Местная водка,ром,джин, ракия ,виски и вино. Но все это присутствует только в баре в ресторане во время приема пищи. Еще есть АДСКИЙ бар возле бассейна, там есть не все и если до 9 часов вечера худо бедно можно было что то выбрать,то после 9 туда слетались толпой АДСКИЕ мотыльки ( иранцы). И не то чтобы взять ,туда и просто подойти было сложно. Но вопрос алкоголя меня не сильно мучал,я почти не пьющая. Но для кого то это может быть важным. Поэтому и написала.

Пляж. Еще одна печальная история. Море отличное,заход нормальный. Кроме величины пляжа,но про это все пишут, сюрприза не будет. Не поленитесь и после 16 ч ходите на дикий пляж,это метров 30 влево. Там есть песчаная полоса. На песочек кладете полотенце и лучше всякого лежака. И людей нет и море такое же.

Персонал. Все прекрасно! Все услужливые,чистенькие,улыбаются. Молодцы! К ним никаких вопросов. Уборка правда никакая,но на это уже все смотришь с улыбкой. Ты же на отдыхе!

Хамам. Сходите в первый день. Нормальный хамам и не дорого. Даже если просто для того,чтобы загар был красивый.

Впечатления от отдыха хорошее. Об отеле нормальное. Второй раз не поеду. Если есть вопросы отвечу.

Если купили путевку- едте все будет хорошо! Для четверки неплохо.

TRANSLATE
Added 16.07.15 12:23 (3 682 characters in the review)
Add comment
Complain

21:14 20.07.15

Татьяна, здравствуйте! Подскажите, в какое время проходит завтрак-обед и ужин? и что из ванных принадлежностей есть в номере( мыло, шампунь, тапочки???)? Спасибо)

17:58 21.07.15

Завтрак с 7-10,обед с 12 до 14, потом гамбургеры с 15 до 16,потом печеньки до 17,ужин с 19-21. Так кажется. Из пренадлежностей шампунь,лосьон для тела,бальзам для волос,шапочки для душа,набор для шитья,палочки ватные,ватные диски и мыло, геля для душа нет. Тапочки у нас были,а у наших друзей нет. Не знаю с чем это связано. Может просто забыли положить.

Sign up